Horaires de train Rodez - Saint-Brieuc le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Saint-Brieuc le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carce.pey.
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine.
07:41
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
10 h 49 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8502
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8623
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-Sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice (Tarn)
10:43
Toulouse-Matabiau
10 h 36 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:16
Montauban-Ville-Bourbon
12:52
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8631
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carce.pey.
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine.
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-Sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice (Tarn)
12:37
Toulouse-Matabiau
10 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 870007
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8514
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641
Rodez
18:55
Luc-Primaube
19:06
Baraqueville-Carce.pey.
19:20
Naucelle
19:34
Tanus
19:53
Carmaux
20:05
Albi-Madeleine.
20:09
Albi-Ville
20:31
Gaillac
20:39
Lisle-Sur-Tarn
20:47
Rabastens-Couffouleux
20:53
St-Sulpice (Tarn)
21:18
Toulouse-Matabiau
15 h 32 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 870017
Toulouse-Matabiau
05:45
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3970
Paris-Montparnasse 1-2
08:39
Le Mans
09:28
Rennes
10:06
Lamballe
10:17
St-Brieuc
 
TGV 8607
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carce.pey.
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine.
07:41
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
10 h 49 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
11:04
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8223
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-Sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice (Tarn)
10:43
Toulouse-Matabiau
10 h 41 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:16
Montauban-Ville-Bourbon
12:51
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:06
Lamballe
19:17
St-Brieuc
 
TGV 8629

Modifier votre trajet