Horaires de train Rodez - Saint-Brieuc le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Saint-Brieuc le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
07:49
St-Christophe
08:01
Cransac
08:05
Aubin
08:10
Viviez-Decazeville
08:26
Capdenac
08:32
Figeac
08:51
Assier
09:03
Gramat
09:10
Roc-Amadour-Padirac
09:26
St-Denis-près-Martel
09:33
Les Quatre-Routes
09:50
Brive-la-Gaillarde
11 h 48 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 70250
Brive-la-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:47
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
14:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Montparnasse
18:28
Rennes
19:12
Saint-Brieuc
 
TGV 8631
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
10 h 51 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
14:12
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Agen
01:00
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Montparnasse
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
Saint-Brieuc
 
TGV 8641
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
12 h 59 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités de nuit 3754
Paris-Montparnasse
09:12
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
 
TGV 8081
Rennes
10:51
Montfort-sur-Meu
10:58
Montauban-de-Bretagne
11:07
Caulnes
11:14
Broons
11:28
Lamballe
11:40
Saint-Brieuc
 
Train 55625
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
13 h 42 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités de nuit 3754
Paris-Montparnasse
11:31
Rennes
12:11
Lamballe
12:23
Saint-Brieuc
 
TGV 8691

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée