Horaires de train Rodez - Saint-Dizier le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Saint-Dizier le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
07:49
St-Christophe
08:01
Cransac
08:05
Aubin
08:10
Viviez-Decazeville
08:26
Capdenac
08:33
Figeac
08:51
Assier
09:03
Gramat
09:10
Rocamadour-Padirac
09:26
St-Denis-Près-Martel
09:33
Les Quatre-Routes
09:50
Brive-La-Gaillarde
11 h 32 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 870150
Brive-La-Gaillarde
11:05
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129023
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:53
Epernay
18:12
Châlons-En-Champagne
18:27
Vitry-Le-François
 
TER 839107
Vitry-Le-François
18:56
St-Dizier
 
TER 839713
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carce.pey.
08:13
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine.
09:02
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
11 h 17 min
5 corresp.
19 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
10:45
Montauban-Ville-Bourbon
11:21
Agen
11:50
Marmande
12:27
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127491
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:53
Epernay
18:12
Châlons-En-Champagne
18:27
Vitry-Le-François
 
TER 839107
Vitry-Le-François
18:56
St-Dizier
 
TER 839713
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carce.pey.
08:13
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine.
09:02
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
12 h 25 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:38
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:04
St-Dizier
 
TER 839831
Rodez
08:46
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:10
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:50
Albi-Ville
10:04
Gaillac
10:11
Lisle-Sur-Tarn
10:18
Rabastens-Couffouleux
10:24
St-Sulpice (Tarn)
10:44
Toulouse-Matabiau
12 h 18 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127507
Paris-Est
19:28
Château-Thierry
19:42
Dormans
19:58
Epernay
20:17
Châlons-En-Champagne
20:35
Vitry-Le-François
20:53
St-Dizier
 
TER 839129

Modifier votre trajet