Horaires de train Rodez - Saintes le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Saintes le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine
07:41
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice Tarn
08:36
Toulouse-Matabiau
6 h 39 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 70001
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8504
Bordeaux-St-Jean
12:35
Jonzac
13:01
Saintes
 
Intercités 3854
Rodez
07:49
St-Christophe
08:01
Cransac
08:05
Aubin
08:10
Viviez-Decazeville
08:26
Capdenac
08:32
Figeac
08:51
Assier
09:03
Gramat
09:10
Roc-Amadour-Padirac
09:26
St-Denis-près-Martel
09:33
Les Quatre-Routes
09:50
Brive-la-Gaillarde
8 h 21 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 70250
Brive-la-Gaillarde
10:25
Terrasson
10:31
Condat-le-Lardin
10:41
Thenon
10:56
Niversac
11:06
Périgueux
 
Train 65420
Périgueux
11:39
Mussidan
11:58
Coutras
 
Train 65565
Coutras
13:47
Les Eglisottes
13:53
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
14:02
Chalais (F)
14:12
Montmoreau
14:32
Angoulême
 
Train 65020
Angoulême
15:03
Châteauneuf-sur-Charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
15:45
Saintes
 
Train 64542
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
8 h 55 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:48
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
16:50
Châteauneuf-sur-Charente
17:02
Jarnac-Charente
17:12
Cognac
17:31
Saintes
 
Train 64556
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
7 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
14:12
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Agen
15:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
17:33
Jonzac
17:59
Saintes
 
Intercités 3856
Rodez
12:34
Luc-Primaube
12:46
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
12:58
Naucelle
13:21
Carmaux
13:33
Albi-Madeleine
13:40
Albi-Ville
13:58
Gaillac
14:05
Lisle-sur-Tarn
14:11
Rabastens-Couffouleux
14:17
St-Sulpice Tarn
14:37
Toulouse-Matabiau
7 h 22 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 70009
Toulouse-Matabiau
16:49
Agen
17:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
18:10
Cenon
18:16
Ste-Eulalie-Carbon-Blanc
18:21
La Grave-d'Ambarès gare inf.
18:26
Cubzac-les-Ponts
18:30
St-André-de-Cubzac
18:34
Aubie-St-Antoine
18:39
Gauriaguet
18:44
Cavignac
18:49
Saint-Mariens-St-Yzan
18:59
Montendre
19:08
Fontaines-d'Ozillac
19:15
Jonzac
19:29
Pons
19:46
Saintes
 
Train 64298
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
15:08
Naucelle
15:32
Carmaux
15:45
Albi-Madeleine
15:48
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice Tarn
16:41
Toulouse-Matabiau
7 h 29 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 70011
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
20:44
Cenon
20:57
St-André-de-Cubzac
21:09
Saint-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:33
Jonzac
21:47
Pons
22:04
Saintes
 
Train 64296
Rodez
21:17
Luc-Primaube
21:29
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
21:41
Naucelle
22:04
Carmaux
22:16
Albi-Madeleine
22:20
Albi-Ville
22:33
Gaillac
22:40
Lisle-sur-Tarn
22:47
Rabastens-Couffouleux
22:53
St-Sulpice Tarn
23:13
Toulouse-Matabiau
11 h 25 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 70021
Toulouse-Matabiau
21:50
Montauban-Ville-Bourbon
23:29
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4768
Bordeaux-St-Jean
05:46
Libourne
06:26
Angoulême
 
TGV 8402
Angoulême
07:50
Châteauneuf-sur-Charente
08:03
Jarnac-Charente
08:14
Cognac
08:32
Saintes
 
Train 64572
Rodez
21:17
Luc-Primaube
21:29
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
21:41
Naucelle
22:04
Carmaux
22:16
Albi-Madeleine
22:20
Albi-Ville
22:33
Gaillac
22:40
Lisle-sur-Tarn
22:47
Rabastens-Couffouleux
22:53
St-Sulpice Tarn
23:13
Toulouse-Matabiau
11 h 44 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 70021
Toulouse-Matabiau
21:50
Montauban-Ville-Bourbon
23:29
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4768
Bordeaux-St-Jean
07:30
Cenon
07:43
St-André-de-Cubzac
07:55
Saint-Mariens-St-Yzan
08:06
Montendre
08:20
Jonzac
08:34
Pons
08:51
Saintes
 
Train 64204

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée