Horaires de train Rodez - Saint Junien le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Saint Junien le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
12:43
St-Christophe
12:54
Cransac
12:58
Aubin
13:05
Viviez-Decazeville
13:22
Capdenac
13:28
Figeac
5 h 32 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 70156
Figeac
13:58
Assier
14:23
Gramat
14:38
Roc-Amadour-Padirac
15:06
St-Denis-près-Martel
15:51
Brive-la-Gaillarde
 
Bus/Autocar 33956
Brive-la-Gaillarde
17:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3660
Limoges-Bénédictins
17:19
Limoges Montjovis
17:28
Aixe sur Vienne
17:41
St-Victurnien
17:46
St-Brice-sur-Vienne
17:50
St-Junien
 
Train 68134

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée