Horaires de train Rodez - Saint Yrieix la Perche le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Saint Yrieix la Perche le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
12:43
St-Christophe
12:54
Cransac
12:58
Aubin
13:05
Viviez-Decazeville
13:22
Capdenac
13:30
Figeac
13:47
Assier
14:00
Gramat
14:10
Roc-Amadour-Padirac
14:29
St-Denis-près-Martel
14:53
Brive-la-Gaillarde
5 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 70156
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3640
Limoges-Bénédictins
17:10
L'Aiguille
17:20
Nexon
17:31
La Meyze
17:47
Saint-Yrieix
 
Train 68311
Rodez
14:46
St-Christophe
14:57
Cransac
15:01
Aubin
15:08
Viviez-Decazeville
15:25
Capdenac
15:32
Figeac
15:48
Assier
16:00
Gramat
16:07
Roc-Amadour-Padirac
16:22
St-Denis-près-Martel
16:30
Les Quatre-Routes
16:47
Brive-la-Gaillarde
4 h 36 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
17:47
Varetz
17:51
Le Burg
17:58
St-Aulaire
18:02
Objat
18:10
Vignols-St-Solve
18:25
Pompadour
18:33
Lubersac
18:46
Coussac-Bonneval
18:57
Saint-Yrieix
 
Train 68308

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée