Horaires de train Rodez - Saint Yrieix la Perche le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Saint Yrieix la Perche le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:56
St-Christophe
07:08
Cransac
07:12
Aubin
07:17
Viviez-Decazeville
07:32
Capdenac
07:38
Figeac
07:54
Assier
08:06
Gramat
08:15
Roc-Amadour-Padirac
08:30
St-Denis-près-Martel
08:38
Les Quatre-Routes
08:56
Brive-la-Gaillarde
4 h 56 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 70150
Brive-la-Gaillarde
10:13
Varetz
10:17
Le Burg
10:24
St-Aulaire
10:28
Objat
10:36
Vignols-St-Solve
10:52
Pompadour
11:03
Lubersac
11:16
Coussac-Bonneval
11:27
Saint-Yrieix
 
Train 68310
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
08:15
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine
09:01
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice Tarn
10:00
Toulouse-Matabiau
7 h 19 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 70003
Toulouse-Matabiau
11:12
Montauban-Ville-Bourbon
11:28
Caussade
11:55
Cahors
12:22
Gourdon
12:39
Souillac
13:08
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3630
Brive-la-Gaillarde
13:43
Varetz
13:48
Le Burg
13:54
St-Aulaire
13:59
Objat
14:06
Vignols-St-Solve
14:23
Pompadour
14:34
Lubersac
14:47
Coussac-Bonneval
14:58
Saint-Yrieix
 
Train 68306
Rodez
12:42
St-Christophe
12:54
Cransac
12:58
Aubin
13:05
Viviez-Decazeville
13:21
Capdenac
13:29
Figeac
13:46
Assier
13:59
Gramat
14:09
Roc-Amadour-Padirac
14:29
St-Denis-près-Martel
14:53
Brive-la-Gaillarde
6 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 70156
Brive-la-Gaillarde
17:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3660
Limoges-Bénédictins
18:20
L'Aiguille
18:29
Nexon
18:40
La Meyze
18:55
Saint-Yrieix
 
Train 68315
Rodez
14:45
St-Christophe
14:56
Cransac
15:00
Aubin
15:07
Viviez-Decazeville
15:24
Capdenac
15:31
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
4 h 36 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
17:45
Varetz
17:50
Le Burg
17:57
St-Aulaire
18:01
Objat
18:09
Vignols-St-Solve
18:21
Pompadour
18:32
Lubersac
18:45
Coussac-Bonneval
18:56
Saint-Yrieix
 
Train 68318

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée