Horaires de train Rodez - Saumur le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Saumur le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine
07:41
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice Tarn
08:36
Toulouse-Matabiau
10 h 30 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 70001
Toulouse-Matabiau
09:32
Montauban-Ville-Bourbon
10:10
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:03
Tours
 
Intercités 14047
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60113
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:37
Albi-Madeleine
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
8 h 10 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
13:32
Montauban-Ville-Bourbon
14:10
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:16
Poitiers
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60011
Rodez
12:43
St-Christophe
12:54
Cransac
12:58
Aubin
13:05
Viviez-Decazeville
13:22
Capdenac
13:28
Figeac
9 h 34 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 70156
Figeac
13:58
Assier
14:23
Gramat
14:38
Roc-Amadour-Padirac
15:06
St-Denis-près-Martel
15:51
Brive-la-Gaillarde
 
Bus/Autocar 33956
Brive-la-Gaillarde
17:06
Limoges-Bénédictins
17:37
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:49
Vierzon
 
Intercités 3660
Vierzon
19:50
Villefranche-sur-Cher
19:58
Gièvres
20:05
Selles-sur-Cher
20:15
St-Aignan-Noyers
20:26
Montrichard
20:34
Chenonceaux
20:40
Bléré-la-Croix
20:57
St-Pierre-des-Corps
21:02
Tours
 
Train 60889
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165
Rodez
21:17
Luc-Primaube
21:29
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
21:41
Naucelle
22:04
Carmaux
22:16
Albi-Madeleine
22:20
Albi-Ville
22:33
Gaillac
22:40
Lisle-sur-Tarn
22:47
Rabastens-Couffouleux
22:54
St-Sulpice Tarn
23:14
Toulouse-Matabiau
11 h 29 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 70021
Toulouse-Matabiau
05:40
Vierzon
 
Intercités de nuit 3730
Vierzon
06:45
Mennetou-sur-Cher
06:52
Villefranche-sur-Cher
06:59
Gièvres
07:06
Selles-sur-Cher
07:15
St-Aignan-Noyers
07:26
Montrichard
07:29
Chissay-en-Touraine
07:34
Chenonceaux
07:40
Bléré-la-Croix
07:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60851
St-Pierre-des-Corps
08:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60001
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
05:35
Aubrais - Orléans
11 h 11 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités de nuit 3754
Aubrais - Orléans
07:32
Orléans
 
Intercités 14031
Orléans
07:54
Meung-sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-et-Cher)
08:19
Blois-Chambord
08:27
Onzain-Chaumont sur Loire
08:37
Amboise
08:54
St-Pierre-des-Corps
08:59
Tours
 
Train 16807
Tours
09:25
Cinq-Mars
09:29
Langeais
09:41
Port-Boulet
09:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60123

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Saumur

Gares de départ et d'arrivée