Horaires de train Rodez - Saumur le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Saumur le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:56
St-Christophe
07:08
Cransac
07:12
Aubin
07:17
Viviez-Decazeville
07:32
Capdenac
07:38
Figeac
07:54
Assier
08:06
Gramat
08:15
Roc-Amadour-Padirac
08:30
St-Denis-près-Martel
08:38
Les Quatre-Routes
08:56
Brive-la-Gaillarde
10 h 21 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 70150
Brive-la-Gaillarde
10:30
Limoges-Bénédictins
11:05
La Souterraine
11:31
Argenton-sur-Creuse
11:51
Châteauroux
12:52
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
14:27
Blois-Chambord
14:36
Onzain-Chaumont sur Loire
14:49
Amboise
15:04
St-Pierre-des-Corps
15:09
Tours
 
Intercités 14047
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60113
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
8 h 10 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60011
Rodez
12:42
St-Christophe
12:54
Cransac
12:58
Aubin
13:05
Viviez-Decazeville
13:21
Capdenac
13:29
Figeac
13:46
Assier
13:59
Gramat
14:09
Roc-Amadour-Padirac
14:29
St-Denis-près-Martel
14:53
Brive-la-Gaillarde
9 h 48 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 70156
Brive-la-Gaillarde
17:05
Limoges-Bénédictins
17:38
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:49
Vierzon
 
Intercités 3660
Vierzon
21:12
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4517
St-Pierre-des-Corps
22:06
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
Rodez
16:49
St-Christophe
17:01
Cransac
17:05
Aubin
17:10
Viviez-Decazeville
17:27
Capdenac
17:36
Figeac
17:53
Assier
18:05
Gramat
18:13
Roc-Amadour-Padirac
18:29
St-Denis-près-Martel
18:41
Turenne
18:54
Brive-la-Gaillarde
14 h 37 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 70160
Brive-la-Gaillarde
20:05
Limoges-Bénédictins
21:15
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:15
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
01:10
Blois-Chambord
02:25
Tours
 
Bus/Autocar 15021
Tours
06:33
Cinq-Mars
06:37
Langeais
06:50
Port-Boulet
07:01
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60151
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
05:35
Aubrais - Orléans
11 h 11 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités de nuit 3754
Aubrais - Orléans
07:32
Orléans
 
Intercités 14031
Orléans
07:54
Meung-sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-et-Cher)
08:19
Blois-Chambord
08:28
Onzain-Chaumont sur Loire
08:37
Amboise
08:52
St-Pierre-des-Corps
08:57
Tours
 
Train 16807
Tours
09:25
Cinq-Mars
09:29
Langeais
09:41
Port-Boulet
09:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60125

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Saumur

Gares de départ et d'arrivée