Horaires de train Rodez - Sens le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Sens le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carce.pey.
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine.
07:41
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
9 h 10 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8502
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
TER 891231
Rodez
07:49
St-Christophe
08:01
Cransac
08:05
Aubin
08:10
Viviez-Decazeville
08:26
Capdenac
08:32
Figeac
08:51
Assier
09:03
Gramat
09:10
Rocamadour-Padirac
09:26
St-Denis-Près-Martel
09:33
Les Quatre-Routes
09:50
Brive-La-Gaillarde
11 h 08 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 870250
Brive-La-Gaillarde
13:16
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Bercy
18:32
Sens
 
TER 17767
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carce.pey.
08:15
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine.
09:01
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
11 h 53 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
10:54
Montauban-Ville-Bourbon
11:33
Cahors
12:00
Gourdon
12:17
Souillac
12:44
Brive-La-Gaillarde
14:03
Limoges-Bénédictins
14:38
La Souterraine
15:22
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
TER 891093
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-Sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice (Tarn)
10:43
Toulouse-Matabiau
10 h 41 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:30
Nîmes
 
Intercités 4657
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Gare-De-Lyon
18:35
Champagne-Sur-Seine
18:48
Montereau
18:57
Villeneuve-La-Guyard
19:02
Champigny-Sur-Yonne
19:09
Pont-Sur-Yonne
19:17
Sens
 
TER 891021
Rodez
11:19
St-Christophe
11:31
Cransac
11:35
Aubin
11:40
Viviez-Decazeville
11:55
Capdenac
12:02
Figeac
12:19
Assier
12:31
Gramat
12:38
Rocamadour-Padirac
12:53
St-Denis-Près-Martel
13:16
Brive-La-Gaillarde
9 h 23 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 870254
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:04
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
19:36
Champagne-Sur-Seine
19:48
Montereau
19:57
Villeneuve-La-Guyard
20:02
Champigny-Sur-Yonne
20:09
Pont-Sur-Yonne
20:17
Sens
 
TER 891027
Rodez
14:43
St-Christophe
14:54
Cransac
14:58
Aubin
15:05
Viviez-Decazeville
15:22
Capdenac
15:30
Figeac
15:45
Assier
15:57
Gramat
16:04
Rocamadour-Padirac
16:19
St-Denis-Près-Martel
16:26
Les Quatre-Routes
16:43
Brive-La-Gaillarde
9 h 40 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 870258
Brive-La-Gaillarde
18:07
Limoges-Bénédictins
19:18
Châteauroux
19:32
Issoudun
19:51
Vierzon
21:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3674
Paris-Bercy
23:39
Villeneuve-La-Guyard
23:44
Champigny-Sur-Yonne
23:51
Pont-Sur-Yonne
23:58
Sens
 
TER 891091
Rodez
18:55
Luc-Primaube
19:06
Baraqueville-Carce.pey.
19:20
Naucelle
19:34
Tanus
19:53
Carmaux
20:05
Albi-Madeleine.
20:09
Albi-Ville
20:31
Gaillac
20:39
Lisle-Sur-Tarn
20:47
Rabastens-Couffouleux
20:53
St-Sulpice (Tarn)
21:18
Toulouse-Matabiau
13 h 47 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 870017
Toulouse-Matabiau
23:01
Montauban-Ville-Bourbon
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3758
Paris-Bercy
08:32
Sens
 
TER 17753
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carce.pey.
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine.
07:41
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
9 h 10 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
11:04
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
TER 891231
Rodez
07:49
St-Christophe
08:01
Cransac
08:05
Aubin
08:10
Viviez-Decazeville
08:26
Capdenac
08:32
Figeac
08:51
Assier
09:03
Gramat
09:10
Rocamadour-Padirac
09:26
St-Denis-Près-Martel
09:33
Les Quatre-Routes
09:50
Brive-La-Gaillarde
11 h 08 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 870250
Brive-La-Gaillarde
13:16
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Bercy
18:32
Sens
 
TER 17777
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-Sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice (Tarn)
10:43
Toulouse-Matabiau
10 h 41 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:30
Nîmes
 
Intercités 4657
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6054
Paris-Gare-De-Lyon
18:35
Champagne-Sur-Seine
18:48
Montereau
18:57
Villeneuve-La-Guyard
19:02
Champigny-Sur-Yonne
19:09
Pont-Sur-Yonne
19:17
Sens
 
TER 891021
Rodez
11:19
St-Christophe
11:31
Cransac
11:35
Aubin
11:40
Viviez-Decazeville
11:55
Capdenac
12:02
Figeac
12:19
Assier
12:31
Gramat
12:38
Rocamadour-Padirac
12:53
St-Denis-Près-Martel
13:16
Brive-La-Gaillarde
9 h 23 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 870254
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:04
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
19:36
Champagne-Sur-Seine
19:48
Montereau
19:57
Villeneuve-La-Guyard
20:02
Champigny-Sur-Yonne
20:09
Pont-Sur-Yonne
20:17
Sens
 
TER 891027
Rodez
20:21
St-Christophe
20:34
Cransac
20:38
Aubin
20:43
Viviez-Decazeville
21:04
Capdenac
21:12
Figeac
21:30
Assier
21:45
Gramat
21:53
Rocamadour-Padirac
22:10
St-Denis-Près-Martel
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
12 h 37 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités de nuit 3764
Paris-Bercy
08:32
Sens
 
TER 17753
Rodez
07:49
St-Christophe
08:01
Cransac
08:05
Aubin
08:10
Viviez-Decazeville
08:26
Capdenac
08:32
Figeac
08:51
Assier
09:03
Gramat
09:10
Rocamadour-Padirac
09:26
St-Denis-Près-Martel
09:33
Les Quatre-Routes
09:50
Brive-La-Gaillarde
9 h 08 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 870250
Brive-La-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
TER 17763
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carce.pey.
08:15
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine.
09:01
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
11 h 53 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
11:11
Montauban-Ville-Bourbon
11:52
Cahors
12:20
Gourdon
12:37
Souillac
13:03
Brive-La-Gaillarde
14:02
Limoges-Bénédictins
14:36
La Souterraine
15:18
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
TER 891245
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-Sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice (Tarn)
10:43
Toulouse-Matabiau
10 h 42 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
17:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8468
Paris-Gare-De-Lyon
18:15
Melun
18:21
Bois-Le-Roi
18:27
Fontainebleau-Avon
18:34
Moret-Veneux-Les-Sabl.
18:37
St-Mammès
18:50
Montereau
18:58
Villeneuve-La-Guyard
19:03
Champigny-Sur-Yonne
19:10
Pont-Sur-Yonne
19:18
Sens
 
TER 891019
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-Sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice (Tarn)
10:43
Toulouse-Matabiau
10 h 56 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:30
Nîmes
 
Intercités 4657
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
TER 891245
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carce.pey.
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine.
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-Sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice (Tarn)
12:37
Toulouse-Matabiau
9 h 52 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 870007
Toulouse-Matabiau
14:12
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Agen
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8510
Paris-Gare-De-Lyon
19:15
Melun
19:21
Bois-Le-Roi
19:27
Fontainebleau-Avon
19:34
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:37
St-Mammès
19:50
Montereau
19:58
Villeneuve-La-Guyard
20:03
Champigny-Sur-Yonne
20:10
Pont-Sur-Yonne
20:18
Sens
 
TER 891025
Rodez
14:43
St-Christophe
14:54
Cransac
14:58
Aubin
15:05
Viviez-Decazeville
15:22
Capdenac
15:30
Figeac
15:45
Assier
15:57
Gramat
16:04
Rocamadour-Padirac
16:19
St-Denis-Près-Martel
16:26
Les Quatre-Routes
16:43
Brive-La-Gaillarde
9 h 29 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 870258
Brive-La-Gaillarde
18:07
Limoges-Bénédictins
19:18
Châteauroux
19:32
Issoudun
19:51
Vierzon
21:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3674
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-La-Guyard
23:33
Champigny-Sur-Yonne
23:40
Pont-Sur-Yonne
23:47
Sens
 
TER 891091
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Rocamadour-Padirac
00:51
St-Denis-Près-Martel
05:35
Aubrais-(Les)
07:30
Paris-Austerlitz
11 h 37 min
1 corresp.
20 arrêts
Intercités de nuit 3754
Paris-Gare-De-Lyon
09:16
Melun
09:22
Bois-Le-Roi
09:28
Fontainebleau-Avon
09:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:38
St-Mammès
09:50
Montereau
09:58
Villeneuve-La-Guyard
10:03
Champigny-Sur-Yonne
10:10
Pont-Sur-Yonne
10:18
Sens
 
TER 891053

Modifier votre trajet