Horaires de train Rodez - Sète le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Sète le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine
07:41
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice Tarn
08:36
Toulouse-Matabiau
5 h 20 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 70001
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:42
Sète
 
Intercités 4655
Rodez
08:24
Onet-le-Chateau-Bosch
08:29
La Roquette Hôtel la Rocade
08:35
Gages
08:39
Bertholène
08:44
Laissac Place du Foirail
08:48
Laissac Greze Embranchement
08:53
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
08:57
Recoules
09:03
Lapanouse Place du Monument
09:07
Sévérac-d'Aveyron
09:12
Severac-de Gaulle
09:34
Aguessac
09:45
Millau
3 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 55602
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:14
Sète
 
Intercités 4757
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
5 h 06 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:42
Sète
 
Intercités 4657
Rodez
10:49
Onet-le-Chateau-Bosch
10:54
La Roquette Hôtel la Rocade
11:00
Gages
11:04
Bertholène
11:09
Laissac Place du Foirail
11:13
Laissac Greze Embranchement
11:18
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:22
Recoules
11:28
Lapanouse Place du Monument
11:32
Sévérac-d'Aveyron
5 h 04 min
2 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 55606
Sévérac-d'Aveyron
13:31
Millau
13:42
St-Georges-de-Luzençon
13:48
St-Rome-de-Cernon
13:55
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:17
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
 
Train 78957
Béziers
15:38
Agde
15:49
Sète
 
Train 76420
Rodez
12:34
Luc-Primaube
12:46
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
12:58
Naucelle
13:21
Carmaux
13:33
Albi-Madeleine
13:40
Albi-Ville
13:58
Gaillac
14:05
Lisle-sur-Tarn
14:11
Rabastens-Couffouleux
14:17
St-Sulpice Tarn
14:37
Toulouse-Matabiau
4 h 18 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 70009
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:42
Sète
 
TGV 6861
Rodez
14:14
Laissac
14:35
Sévérac-d'Aveyron
15:07
Millau
3 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 70123
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
17:33
Frontignan
17:39
Sète
 
Train 76611
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
15:08
Naucelle
15:32
Carmaux
15:45
Albi-Madeleine
15:48
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice Tarn
16:41
Toulouse-Matabiau
4 h 36 min
1 corresp.
21 arrêts
Train 70011
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:59
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:11
Sète
 
Train 76207
Rodez
15:34
Onet-le-Chateau-Bosch
15:39
La Roquette Hôtel la Rocade
15:45
Gages
15:49
Bertholène
15:54
Laissac Place du Foirail
15:58
Laissac Greze Embranchement
16:03
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
16:07
Recoules
16:13
Lapanouse Place du Monument
16:17
Sévérac-d'Aveyron
16:22
Severac-de Gaulle
16:49
Aguessac
16:55
Millau
4 h 21 min
2 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 55612
Millau
18:55
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34123
Montpellier Saint-Roch
19:35
Villeneuve-les-Maguelonne
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:51
Sète
 
Train 76313

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée