Horaires de train Rodez - Soissons le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Soissons le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:56
St-Christophe
07:08
Cransac
07:12
Aubin
07:17
Viviez-Decazeville
07:32
Capdenac
07:38
Figeac
07:54
Assier
08:06
Gramat
08:15
Roc-Amadour-Padirac
08:30
St-Denis-près-Martel
08:38
Les Quatre-Routes
08:56
Brive-la-Gaillarde
9 h 08 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 70150
Brive-la-Gaillarde
10:05
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil Haudouin
15:15
Crépy-en-Valois
15:25
Villers-Cotterêts
15:39
Soissons
 
Train 49923
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
08:15
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine
09:01
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice Tarn
10:00
Toulouse-Matabiau
11 h 59 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 70003
Toulouse-Matabiau
11:12
Montauban-Ville-Bourbon
11:28
Caussade
11:55
Cahors
12:22
Gourdon
12:39
Souillac
13:11
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:10
Crépy-en-Valois
19:20
Villers-Cotterêts
19:38
Soissons
 
Train 49941
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
11 h 02 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Gare de Lyon Banlieue
18:12
Paris Châtelet les Halles
18:15
Paris Nord RER
 
Transilien 27509
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:10
Crépy-en-Valois
19:20
Villers-Cotterêts
19:38
Soissons
 
Train 49941
Rodez
12:42
St-Christophe
12:54
Cransac
12:58
Aubin
13:05
Viviez-Decazeville
13:21
Capdenac
13:29
Figeac
13:46
Assier
13:59
Gramat
14:09
Roc-Amadour-Padirac
14:29
St-Denis-près-Martel
14:53
Brive-la-Gaillarde
9 h 20 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 70156
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:06
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49955
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
10 h 57 min
1 corresp.
15 arrêts
Intercités de nuit 3754
Paris-Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:10
Crépy-en-Valois
09:20
Villers-Cotterêts
09:28
Longpont
09:38
Soissons
 
Train 49909

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée