Horaires de train Rodez - Soissons le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Soissons le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carce.pey.
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine.
07:41
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
9 h 17 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8502
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
 
TER 849923
Rodez
07:49
St-Christophe
08:01
Cransac
08:05
Aubin
08:10
Viviez-Decazeville
08:26
Capdenac
08:32
Figeac
08:51
Assier
09:03
Gramat
09:10
Rocamadour-Padirac
09:26
St-Denis-Près-Martel
09:33
Les Quatre-Routes
09:50
Brive-La-Gaillarde
10 h 12 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 870250
Brive-La-Gaillarde
10:25
Terrasson
10:31
Condat-Le-Lardin
10:41
Thenon
10:56
Niversac
11:06
Périgueux
 
TER 865420
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:36
Soissons
 
TER 849927
Rodez
07:49
St-Christophe
08:01
Cransac
08:05
Aubin
08:10
Viviez-Decazeville
08:26
Capdenac
08:32
Figeac
08:51
Assier
09:03
Gramat
09:10
Rocamadour-Padirac
09:26
St-Denis-Près-Martel
09:33
Les Quatre-Routes
09:50
Brive-La-Gaillarde
11 h 14 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 870250
Brive-La-Gaillarde
13:16
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
 
TER 849931
Rodez
11:19
St-Christophe
11:31
Cransac
11:35
Aubin
11:40
Viviez-Decazeville
11:55
Capdenac
12:02
Figeac
12:19
Assier
12:31
Gramat
12:38
Rocamadour-Padirac
12:53
St-Denis-Près-Martel
13:16
Brive-La-Gaillarde
9 h 42 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 870254
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:04
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Nord
20:11
Crépy-En-Valois
20:21
Villers-Cotterets
20:36
Soissons
 
TER 849951
Rodez
18:55
Luc-Primaube
19:06
Baraqueville-Carce.pey.
19:20
Naucelle
19:34
Tanus
19:53
Carmaux
20:05
Albi-Madeleine.
20:09
Albi-Ville
20:31
Gaillac
20:39
Lisle-Sur-Tarn
20:47
Rabastens-Couffouleux
20:53
St-Sulpice (Tarn)
21:18
Toulouse-Matabiau
14 h 51 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 870017
Toulouse-Matabiau
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3970
Paris-Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:36
Soissons
 
TER 849911

Modifier votre trajet