Horaires de train Rodez - Tarbes le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Tarbes le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carce.pey.
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine.
07:41
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
8 h 42 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8502
Bordeaux-St-Jean
13:21
Dax
13:49
Orthez
14:13
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
 
TGV 8573
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-Sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice (Tarn)
10:43
Toulouse-Matabiau
11 h 9 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:16
Montauban-Ville-Bourbon
12:52
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8508
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:46
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
17:55
Urt
18:07
Peyrehorade
18:20
Puyoô
18:31
Orthez
18:43
Artix
18:55
Pau
19:01
Assat
19:08
Coarraze-Nay
19:14
Montaut-Bétharram
19:19
St-Pé (Htes-Pyrénées)
19:28
Lourdes
19:37
Ossun
19:45
Tarbes
 
TER 867124
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carce.pey.
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine.
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-Sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice (Tarn)
12:37
Toulouse-Matabiau
10 h 39 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 870007
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:53
Orthez
20:16
Pau
20:50
Lourdes
21:05
Tarbes
 
TGV 8590
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carce.pey.
15:08
Naucelle
15:32
Carmaux
15:45
Albi-Madeleine.
15:48
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-Sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice (Tarn)
16:41
Toulouse-Matabiau
8 h 27 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 870011
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:52
Orthez
22:16
Pau
22:46
Lourdes
23:02
Tarbes
 
TGV 8593

Modifier votre trajet