Horaires de train Rodez - Tours le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Tours le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine
07:41
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice Tarn
08:36
Toulouse-Matabiau
8 h 03 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 70001
Toulouse-Matabiau
09:32
Montauban-Ville-Bourbon
10:10
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:25
Tours
 
Train 60213
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
08:15
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine
09:01
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-sur-Tarn
09:35
Rabastens-Couffouleux
09:41
St-Sulpice Tarn
10:02
Toulouse-Matabiau
10 h 18 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 70003
Toulouse-Matabiau
11:12
Montauban-Ville-Bourbon
11:28
Caussade
11:55
Cahors
12:22
Gourdon
12:39
Souillac
13:11
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
16:21
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3630
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-sur-Loire
17:00
Beaugency
17:08
Mer (Loir-et-Cher)
17:19
Blois-Chambord
17:28
Onzain-Chaumont sur Loire
17:38
Amboise
17:52
St-Pierre-des-Corps
17:57
Tours
 
Train 16825
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:37
Albi-Madeleine
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
7 h 58 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
13:32
Montauban-Ville-Bourbon
14:10
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:16
Poitiers
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-des-Corps
18:24
Tours
 
Train 5436
Rodez
12:43
St-Christophe
12:54
Cransac
12:58
Aubin
13:05
Viviez-Decazeville
13:22
Capdenac
13:28
Figeac
8 h 44 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 70156
Figeac
13:58
Assier
14:23
Gramat
14:38
Roc-Amadour-Padirac
15:06
St-Denis-près-Martel
15:51
Brive-la-Gaillarde
 
Bus/Autocar 33956
Brive-la-Gaillarde
17:06
Limoges-Bénédictins
17:37
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:49
Vierzon
 
Intercités 3660
Vierzon
19:50
Villefranche-sur-Cher
19:58
Gièvres
20:05
Selles-sur-Cher
20:15
St-Aignan-Noyers
20:26
Montrichard
20:34
Chenonceaux
20:40
Bléré-la-Croix
20:57
St-Pierre-des-Corps
21:02
Tours
 
Train 60889
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
15:08
Naucelle
15:32
Carmaux
15:45
Albi-Madeleine
15:48
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice Tarn
16:41
Toulouse-Matabiau
7 h 52 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 70011
Toulouse-Matabiau
19:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:37
Angoulême
21:27
Poitiers
22:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8444
St-Pierre-des-Corps
22:27
Tours
 
Train 5444
Rodez
16:49
St-Christophe
17:01
Cransac
17:05
Aubin
17:10
Viviez-Decazeville
17:27
Capdenac
17:36
Figeac
17:53
Assier
18:05
Gramat
18:13
Roc-Amadour-Padirac
18:29
St-Denis-près-Martel
18:41
Turenne
18:54
Brive-la-Gaillarde
10 h 36 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 70160
Brive-la-Gaillarde
20:07
Limoges-Bénédictins
21:15
Châteauroux
21:47
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
01:40
Blois-Chambord
03:00
Tours
 
Bus/Autocar 15021
Rodez
21:17
Luc-Primaube
21:29
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
21:41
Naucelle
22:04
Carmaux
22:16
Albi-Madeleine
22:20
Albi-Ville
22:33
Gaillac
22:40
Lisle-sur-Tarn
22:47
Rabastens-Couffouleux
22:54
St-Sulpice Tarn
23:14
Toulouse-Matabiau
10 h 55 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 70021
Toulouse-Matabiau
05:40
Vierzon
 
Intercités de nuit 3730
Vierzon
06:45
Mennetou-sur-Cher
06:52
Villefranche-sur-Cher
06:59
Gièvres
07:06
Selles-sur-Cher
07:15
St-Aignan-Noyers
07:26
Montrichard
07:29
Chissay-en-Touraine
07:34
Chenonceaux
07:40
Bléré-la-Croix
07:57
St-Pierre-des-Corps
08:02
Tours
 
Train 60851
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
05:35
Aubrais - Orléans
10 h 18 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités de nuit 3754
Aubrais - Orléans
07:32
Orléans
 
Intercités 14031
Orléans
07:54
Meung-sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-et-Cher)
08:19
Blois-Chambord
08:27
Onzain-Chaumont sur Loire
08:37
Amboise
08:54
St-Pierre-des-Corps
08:59
Tours
 
Train 16807

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée