Horaires de train Rodez - Tulle le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Tulle le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
12:42
St-Christophe
12:54
Cransac
12:58
Aubin
13:05
Viviez-Decazeville
13:21
Capdenac
13:29
Figeac
13:46
Assier
13:59
Gramat
14:09
Roc-Amadour-Padirac
14:29
St-Denis-près-Martel
14:53
Brive-la-Gaillarde
4 h 05 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 70156
Brive-la-Gaillarde
15:23
Uzerche
 
Intercités 3640
Uzerche
15:50
Uzerche centre
15:53
Vigeois-Aire de C-Les Ballad
16:00
Seilhac-centre
16:06
Naves-Aire de Co la Combotte
16:07
Naves Lycée Agricole
16:14
Tulle Préfecture
16:17
Tulle - Quai Gabriel Peri
16:23
Tulle
 
Bus/Autocar 54519
Rodez
14:45
St-Christophe
14:56
Cransac
15:00
Aubin
15:07
Viviez-Decazeville
15:24
Capdenac
15:31
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
3 h 16 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
17:19
Aubazine-St-Hilaire
17:28
Cornil
17:36
Tulle
 
Train 68404
Rodez
16:49
St-Christophe
17:01
Cransac
17:05
Aubin
17:10
Viviez-Decazeville
17:27
Capdenac
17:36
Figeac
17:53
Assier
18:05
Gramat
18:13
Roc-Amadour-Padirac
18:29
St-Denis-près-Martel
18:41
Turenne
18:54
Brive-la-Gaillarde
3 h 22 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 70160
Brive-la-Gaillarde
19:30
Aubazine-St-Hilaire
19:38
Cornil
19:46
Tulle
 
Train 68408
Rodez
18:19
St-Christophe
18:31
Cransac
18:35
Aubin
18:41
Viviez-Decazeville
19:01
Capdenac
19:12
Figeac
19:33
Assier
19:45
Gramat
19:52
Roc-Amadour-Padirac
20:08
St-Denis-près-Martel
20:15
Les Quatre-Routes
20:32
Brive-la-Gaillarde
4 h 45 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 70162
Brive-la-Gaillarde
22:21
Aubazine-St-Hilaire
22:29
Cornil
22:37
Tulle
 
Train 68474

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Tulle

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée