Horaires de train Rodez - Valenciennes le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Valenciennes le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
10 h 59 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
12:12
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8506
Paris-Nord
18:44
Arras
19:09
Douai
19:35
Valenciennes
 
TGV 7179
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
11 h 09 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
14:12
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Agen
18:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7193
Rodez
12:06
St-Christophe
12:18
Cransac
12:22
Aubin
12:27
Viviez-Decazeville
12:44
Capdenac
12:53
Figeac
13:12
Assier
13:28
Gramat
13:36
Roc-Amadour-Padirac
13:54
St-Denis-près-Martel
14:17
Brive-la-Gaillarde
11 h 54 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 70266
Brive-la-Gaillarde
17:07
Limoges-Bénédictins
18:00
Argenton-sur-Creuse
18:18
Châteauroux
18:48
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3664
Paris-Nord
22:44
Arras
23:09
Douai
23:35
Valenciennes
 
TGV 7197
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
10 h 54 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités de nuit 3756
Paris-Nord
08:44
Arras
09:09
Douai
09:35
Valenciennes
 
TGV 7151

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée