Horaires de train Rodez - Vertou le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Vertou le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine
07:41
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice Tarn
08:36
Toulouse-Matabiau
12 h 17 min
5 corresp.
25 arrêts
Train 70001
Toulouse-Matabiau
09:32
Montauban-Ville-Bourbon
10:10
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:03
Tours
 
Intercités 14047
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:53
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:17
Angers-St-Laud
17:45
Ancenis
18:02
Nantes-Orléans
 
Train 60113
Nantes-Orléans
18:33
Pas Enchantes
18:37
Frene Rond
18:39
Vertou
 
Train 58123
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
12 h 25 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
11:44
Montauban-Ville-Bourbon
12:21
Agen
13:22
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 6808
Bordeaux-St-Jean
15:40
Jonzac
16:10
Saintes
16:42
Rochefort
17:05
La Rochelle-Ville
18:17
Luçon
18:59
La Roche-sur-Yon
 
Intercités 3854
La Roche-sur-Yon
19:59
Belleville-sur-vie
20:09
L'Herbergement-les-Brouzils
20:16
Montaigu-Vendée
20:24
Clisson
 
Train 58878
Clisson
20:48
Gorges
20:52
Le Pallet
20:56
La Haie-Fouassière
21:02
Vertou
 
Train 58130
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:37
Albi-Madeleine
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
11 h 18 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
13:32
Montauban-Ville-Bourbon
14:10
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:16
Poitiers
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:25
Ancenis
19:42
Nantes-Orléans
 
Train 60011
Nantes-Orléans
21:38
Pas Enchantes
21:42
Frene Rond
21:44
Vertou
 
Train 58129
Rodez
21:17
Luc-Primaube
21:29
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
21:41
Naucelle
22:04
Carmaux
22:16
Albi-Madeleine
22:20
Albi-Ville
22:33
Gaillac
22:40
Lisle-sur-Tarn
22:47
Rabastens-Couffouleux
22:54
St-Sulpice Tarn
23:14
Toulouse-Matabiau
13 h 32 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 70021
Toulouse-Matabiau
05:40
Vierzon
 
Intercités de nuit 3730
Vierzon
06:45
Mennetou-sur-Cher
06:52
Villefranche-sur-Cher
06:59
Gièvres
07:06
Selles-sur-Cher
07:15
St-Aignan-Noyers
07:26
Montrichard
07:29
Chissay-en-Touraine
07:34
Chenonceaux
07:40
Bléré-la-Croix
07:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60851
St-Pierre-des-Corps
08:37
Saumur-Rive-Droite
09:00
Angers-St-Laud
09:40
Nantes-Orléans
 
Train 60001
Nantes-Orléans
10:33
Pas Enchantes
10:37
Frene Rond
10:39
Vertou
 
Train 58107
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
05:35
Aubrais - Orléans
13 h 19 min
4 corresp.
19 arrêts
Intercités de nuit 3754
Aubrais - Orléans
07:32
Orléans
 
Intercités 14031
Orléans
07:54
Meung-sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-et-Cher)
08:19
Blois-Chambord
08:27
Onzain-Chaumont sur Loire
08:37
Amboise
08:49
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16807
St-Pierre-des-Corps
10:25
Angers-St-Laud
11:02
Nantes-Orléans
 
TGV 5353
Nantes-Orléans
11:54
Pas Enchantes
11:58
Frene Rond
12:00
Vertou
 
Train 58161

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée