Horaires de train Rodez - Vertou le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Vertou le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:56
St-Christophe
07:08
Cransac
07:12
Aubin
07:17
Viviez-Decazeville
07:32
Capdenac
07:38
Figeac
07:54
Assier
08:06
Gramat
08:15
Roc-Amadour-Padirac
08:30
St-Denis-près-Martel
08:38
Les Quatre-Routes
08:56
Brive-la-Gaillarde
12 h 08 min
4 corresp.
28 arrêts
Train 70150
Brive-la-Gaillarde
10:30
Limoges-Bénédictins
11:05
La Souterraine
11:31
Argenton-sur-Creuse
11:51
Châteauroux
12:52
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
14:27
Blois-Chambord
14:36
Onzain-Chaumont sur Loire
14:49
Amboise
15:04
St-Pierre-des-Corps
15:09
Tours
 
Intercités 14047
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:53
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:17
Angers-St-Laud
17:45
Ancenis
18:02
Nantes-Orléans
 
Train 60113
Nantes-Orléans
18:33
Pas Enchantes
18:37
Frene Rond
18:39
Vertou
 
Train 58123
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
12 h 26 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
13:24
Agen
13:56
Marmande
14:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:39
Rochefort
17:04
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:00
La Roche-sur-Yon
 
Intercités 3854
La Roche-sur-Yon
19:59
Belleville-sur-vie
20:09
L'Herbergement-les-Brouzils
20:16
Montaigu-Vendée
20:24
Clisson
 
Train 58878
Clisson
20:48
Gorges
20:52
Le Pallet
20:56
La Haie-Fouassière
21:02
Vertou
 
Train 58130
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
11 h 19 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:25
Ancenis
19:42
Nantes-Orléans
 
Train 60011
Nantes-Orléans
21:39
Pas Enchantes
21:43
Frene Rond
21:45
Vertou
 
Train 58129
Rodez
16:49
St-Christophe
17:01
Cransac
17:05
Aubin
17:10
Viviez-Decazeville
17:27
Capdenac
17:36
Figeac
17:53
Assier
18:05
Gramat
18:13
Roc-Amadour-Padirac
18:29
St-Denis-près-Martel
18:41
Turenne
18:54
Brive-la-Gaillarde
16 h 36 min
6 corresp.
24 arrêts
Train 70160
Brive-la-Gaillarde
20:08
Limoges-Bénédictins
21:19
Châteauroux
21:49
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
01:10
Blois-Chambord
02:25
Tours
 
Bus/Autocar 15021
Tours
06:33
Cinq-Mars
06:37
Langeais
06:50
Port-Boulet
07:01
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60151
Saumur-Rive-Droite
07:21
Les Rosiers-sur-Loire
07:26
La Menitré
07:30
St-Mathurin
07:35
La Bohalle
07:42
Angers-St-Laud
 
Train 60135
Angers-St-Laud
08:37
Nantes-Orléans
 
TGV 8801
Nantes-Orléans
08:54
Pas Enchantes
08:58
Frene Rond
09:00
Vertou
 
Train 58155
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
05:35
Aubrais - Orléans
13 h 19 min
4 corresp.
19 arrêts
Intercités de nuit 3754
Aubrais - Orléans
07:32
Orléans
 
Intercités 14031
Orléans
07:54
Meung-sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-et-Cher)
08:19
Blois-Chambord
08:28
Onzain-Chaumont sur Loire
08:37
Amboise
08:50
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16807
St-Pierre-des-Corps
10:25
Angers-St-Laud
11:01
Nantes-Orléans
 
TGV 5353
Nantes-Orléans
11:54
Pas Enchantes
11:58
Frene Rond
12:00
Vertou
 
Train 58161

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée