Horaires de train Rodez - Vichy le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Vichy le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
07:14
Onet-le-Chateau-Bosch
07:19
La Roquette Hôtel la Rocade
07:25
Gages
07:29
Bertholène
07:34
Laissac Place du Foirail
07:38
Laissac Greze Embranchement
07:43
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
07:47
Recoules
07:53
Lapanouse Place du Monument
07:57
Sévérac-le-Château
8 h 17 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 55598
Sévérac-le-Château
09:19
Campagnac-St-Geniez
09:33
Banassac-la-Canourgue
09:52
Marvejols
10:15
Aumont-Aubrac
10:26
St-Chély-d'Apcher
 
Train 78950
St-Chély-d'Apcher
13:05
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 34222
Clermont-Ferrand
15:04
Riom (F)
15:27
Vichy
 
Train 75712
Rodez
10:49
Onet-le-Chateau-Bosch
10:54
La Roquette Hôtel la Rocade
11:00
Gages
11:04
Bertholène
11:09
Laissac Place du Foirail
11:13
Laissac Greze Embranchement
11:18
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:22
Recoules
11:28
Lapanouse Place du Monument
11:32
Sévérac-le-Château
6 h 13 min
3 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 55606
Sévérac-le-Château
12:13
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-d'Apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:25
Neussargues
 
Train 15942
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:34
Riom (F)
16:58
Vichy
 
Intercités 5978
Rodez
12:34
Onet-le-Chateau-Bosch
12:39
La Roquette Hôtel la Rocade
12:45
Gages
12:49
Bertholène
12:54
Laissac Place du Foirail
12:58
Laissac Greze Embranchement
13:03
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
13:07
Recoules
13:13
Lapanouse Place du Monument
13:17
Sévérac-le-Château
6 h 45 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 55608
Sévérac-le-Château
14:39
Banassac-la-Canourgue
14:59
Marvejols
15:25
Aumont-Aubrac
15:35
St-Chély-d'Apcher
 
Train 78956
St-Chély-d'Apcher
17:00
St-Flour-Chaudes-Aigues
18:25
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 34224
Clermont-Ferrand
18:51
Riom (F)
19:15
Vichy
 
Train 73370
Rodez
13:40
Baraqueville Place centrale
14:00
Rieupeyroux
14:10
Baraque Lortal
14:15
Morlhon le Haut
14:20
Villefranche-de-Rouergue
6 h 35 min
2 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 55529
Villefranche-de-Rouergue
14:59
Salles-Courbatiers
15:13
Capdenac
15:22
Figeac
15:37
Bagnac
15:46
Maurs
16:10
Le Rouget
16:39
Aurillac
16:52
Vic-sur-Cère
17:11
Le Lioran
17:23
Murat
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:36
Issoire
19:00
La Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
 
Train 71206
Clermont-Ferrand
19:31
Riom (F)
19:55
Vichy
 
Intercités 5990
Rodez
14:14
Laissac
14:35
Sévérac-le-Château
15:07
Millau
8 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 70123
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
18:26
Nîmes
19:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5186
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:31
Vichy
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée