Horaires de train Roubaix - Abbeville le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Abbeville le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
4 h 15 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
10:23
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
 
Train 43934
Amiens
13:15
Saint-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-les-Corps-Saints
13:48
Pont Rémy
13:56
Abbeville
 
Train 48319
Roubaix
10:50
Lille-Flandres
5 h 01 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 708
Lille-Flandres
11:53
Don-Sainghin
12:01
La Bassée-Violaines
12:14
Béthune
12:28
Vis à Marles
12:34
Calonne Ricouart
12:41
Pernes Camblain
13:33
Saint-Pol-sur-Ternoise
13:47
Anvin
14:03
Auchy les Hesdin
14:11
Hesdin
14:27
Beaurainville
14:41
Montreuil-sur-Mer
14:55
Etaples-le-Touquet
 
Train 42925
Etaples-le-Touquet
15:17
Rang-du-Fliers-Verton
15:41
Abbeville
 
Intercités 2026
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
3 h 15 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
18:15
Saint-Roch (Somme)
18:20
Dreuil-lès-Amiens
18:24
Ailly-sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-les-Corps-Saints
18:48
Pont Rémy
18:56
Abbeville
 
Train 48329
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
2 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 715
Lille-Flandres
18:23
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:20
Amiens
 
Train 48908
Amiens
19:53
Saint-Roch (Somme)
20:00
Ailly-sur-Somme
20:11
Longpré-les-Corps-Saints
20:21
Abbeville
 
Train 48831

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée