Horaires de train Roubaix - Agen le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Agen le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:53
Paris-Nord
7 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7206
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
 
TGV 8503
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
7 h 09 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 704
Lille-Europe
08:20
Paris-Nord
 
TGV 7214
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
 
TGV 8503
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
7 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:03
Beautiran
15:11
Cérons
15:19
Langon
15:29
La Réole
15:40
Marmande
15:50
Tonneins
15:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
16:04
Port-Sainte-Marie
16:15
Agen
 
Train 66829
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
7 h 07 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 707
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:48
Agen
 
TGV 8505
Roubaix
10:18
Lille-Flandres
9 h 21 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 46056
Lille-Europe
12:20
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:36
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:05
Beautiran
18:14
Cérons
18:23
Langon
18:33
La Réole
18:44
Marmande
18:54
Tonneins
19:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
19:08
Port-Sainte-Marie
19:19
Agen
 
Train 66835
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
7 h 09 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 710
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:50
Agen
 
TGV 8511
Roubaix
14:18
Lille-Flandres
8 h 17 min
2 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 46062
Lille-Flandres
15:07
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
21:03
Beautiran
21:11
Cérons
21:19
Langon
21:29
La Réole
21:40
Marmande
21:50
Tonneins
21:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
22:04
Port-Sainte-Marie
22:15
Agen
 
Train 66841
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
7 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
21:47
Bordeaux-St-Jean
22:52
Agen
 
TGV 8513
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
12 h 22 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 716
Lille-Europe
20:47
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
07:03
Agen
 
TGV 8500

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée