Horaires de train Roubaix - Agen le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Agen le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:47
Paris-Nord
7 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7206
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:54
Agen
 
TGV 8503
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
7 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 19702
Lille-Europe
07:42
TGV Haute-Picardie
08:19
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:08
Massy-TGV
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:38
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5200
Bordeaux-St-Jean
13:54
Agen
 
TGV 8503
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
7 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 19708
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:54
Agen
 
TGV 8507
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
8 h 36 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 19710
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:49
St-Pierre-des-Corps
14:34
Poitiers
15:28
Angoulême
16:10
Libourne
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:01
Beautiran
17:11
Cérons
17:21
Langon
17:31
La Réole
17:42
Marmande
17:52
Tonneins
18:00
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
18:06
Port-Sainte-Marie
18:17
Agen
 
Train 66833
Roubaix
11:03
Croix-Wasquehal
11:37
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
8 h 23 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:37
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
18:04
Beautiran
18:15
Cérons
18:26
Langon
18:36
La Réole
18:46
Marmande
18:56
Tonneins
19:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
19:10
Port-Sainte-Marie
19:21
Agen
 
Train 66835
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
7 h 15 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 710
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:56
Agen
 
TGV 8511
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
8 h 37 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 19716
Lille-Flandres
15:07
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
21:03
Beautiran
21:13
Cérons
21:23
Langon
21:34
La Réole
21:44
Marmande
21:54
Tonneins
22:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
22:07
Port-Sainte-Marie
22:18
Agen
 
Train 66841
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
7 h 14 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
21:47
Bordeaux-St-Jean
22:55
Agen
 
TGV 8513
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
7 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 19736
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:38
Angoulême
22:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5240
Bordeaux-St-Jean
23:54
Agen
 
TGV 8515
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
12 h 20 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 716
Lille-Europe
20:47
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
07:01
Agen
 
TGV 8500

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée