Horaires de train Roubaix - Aix-En-Provence le 17 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Aix-En-Provence le samedi 17 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
07:11
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
7 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7208
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Marseille-St-Charles
13:42
Saint-Antoine
13:49
Septèmes
13:57
Simiane
14:04
Gardanne
14:13
Aix-En-Provence
 
TER 880156
Roubaix
07:43
Croix L'allumette
07:46
Croix Wasquehal
07:54
Lille Flandres
8 h 0 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 19706
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9812
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
 
TGV 5317
Marseille-St-Charles
15:06
Saint-Antoine
15:14
Septèmes
15:21
Simiane
15:31
Gardanne
15:40
Aix-En-Provence
 
TER 880164
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 19710
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
16:42
Saint-Antoine
16:49
Septèmes
16:56
Simiane
17:02
Gardanne
17:15
Aix-En-Provence
 
TER 17414
Roubaix
10:50
Croix Wasquehal
11:11
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
7 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7246
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
 
TGV 6077
Marseille-St-Charles
18:07
Saint-Antoine
18:14
Septèmes
18:22
Simiane
18:31
Gardanne
18:40
Aix-En-Provence
 
TER 880176
Roubaix
11:51
Lille Flandres
7 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:48
Marseille-St-Charles
 
TGV 9828
Marseille-St-Charles
19:07
Saint-Antoine
19:14
Septèmes
19:22
Simiane
19:29
Gardanne
19:39
Aix-En-Provence
 
TER 880182
Roubaix
12:50
Lille Flandres
8 h 35 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
 
TGV 6815
Marseille-St-Charles
20:40
Saint-Antoine
20:49
Septèmes
20:58
Simiane
21:07
Gardanne
21:16
Aix-En-Provence
 
TER 880190
Roubaix
14:50
Lille Flandres
7 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 19718
Lille Europe
16:22
Tgv Haute-Picardie
16:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:49
Marseille-St-Charles
 
TGV 5134
Marseille-St-Charles
21:37
Picon-Busserine.
21:40
Ste-Marthe-En-Provence
21:43
St-Joseph-Le-Castellas.
21:48
Saint-Antoine
21:54
Septèmes
22:01
Simiane
22:07
Gardanne
22:16
Aix-En-Provence
 
TER 880194
Roubaix
15:50
Lille Flandres
7 h 41 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
21:18
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6183
Aix-En-Provence-Tgv
21:50
Marseille-St-Charles
 
TGV 9580
Marseille-St-Charles
22:37
Picon-Busserine.
22:39
Ste-Marthe-En-Provence
22:43
St-Joseph-Le-Castellas.
22:48
Saint-Antoine
22:55
Septèmes
23:06
Simiane
23:13
Gardanne
23:22
Aix-En-Provence
 
TER 880196
Roubaix
15:50
Lille Flandres
7 h 56 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 19720
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9836
Lyon-Part-Dieu
21:13
Valence-Tgv
21:46
Avignon-Tgv
22:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 5326
Marseille-St-Charles
22:55
Picon-Busserine.
22:58
Ste-Marthe-En-Provence
23:02
St-Joseph-Le-Castellas.
23:07
Saint-Antoine
23:14
Septèmes
23:21
Simiane
23:28
Gardanne
23:37
Aix-En-Provence
 
TER 880198
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
6 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7250
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
 
TGV 6077
Marseille-St-Charles
18:07
Saint-Antoine
18:14
Septèmes
18:22
Simiane
18:31
Gardanne
18:40
Aix-En-Provence
 
TER 880176
Roubaix
12:50
Lille Flandres
8 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7554
Paris-Gare-De-Lyon
19:19
Avignon-Tgv
19:48
Aix-En-Provence-Tgv
20:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6121
Marseille-St-Charles
20:40
Saint-Antoine
20:49
Septèmes
20:58
Simiane
21:07
Gardanne
21:16
Aix-En-Provence
 
TER 880190
Roubaix
15:50
Lille Flandres
7 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
21:20
Avignon-Tgv
21:48
Aix-En-Provence-Tgv
22:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6127
Marseille-St-Charles
22:37
Picon-Busserine.
22:39
Ste-Marthe-En-Provence
22:43
St-Joseph-Le-Castellas.
22:48
Saint-Antoine
22:55
Septèmes
23:06
Simiane
23:13
Gardanne
23:22
Aix-En-Provence
 
TER 880196
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
7 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare-De-Lyon
11:23
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
 
TGV 6067
Marseille-St-Charles
12:40
Saint-Antoine
12:48
Septèmes
12:56
Simiane
13:02
Gardanne
13:15
Aix-En-Provence
 
TER 17468

Modifier votre trajet