Horaires de train Roubaix - Alençon le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Alençon le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:50
Croix-Wasquehal
07:11
Lille-Flandres
08:14
Paris-Nord
6 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7208
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8617
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:31
Alençon
 
Train 57165
Roubaix
07:43
Croix-l'Allumette
07:46
Croix-Wasquehal
07:54
Lille-Flandres
5 h 51 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 705
Lille-Flandres
08:23
Douai
08:35
Arras
 
Train 48902
Arras
10:08
Paris-Nord
 
TGV 7310
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8617
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:31
Alençon
 
Train 57165
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
5 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5232
Le Mans
18:28
Alençon
 
Intercités 13033
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
5 h 47 min
3 corresp.
Intercités 19732
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse
18:03
Le Mans
 
TGV 8743
Le Mans
19:27
Alençon
 
Train 53615

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Alençon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée