Horaires de train Roubaix - Amiens le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Amiens le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
1 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 704
Lille-Flandres
07:23
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:20
Amiens
 
Train 43900
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
1 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 19704
Lille-Flandres
08:23
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
 
Train 43902
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
2 h 57 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 706
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
 
Intercités 2013
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
2 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
11:23
Douai
11:37
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:09
Corbie
12:21
Amiens
 
Train 48904
Roubaix
11:50
Lille-Flandres
1 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 709
Lille-Flandres
12:23
Douai
12:37
Arras
12:47
Achiet
13:01
Albert
13:10
Corbie
13:21
Amiens
 
Train 43908
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
1 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 710
Lille-Flandres
13:23
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
 
Train 43910
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
1 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 713
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:10
Corbie
17:20
Amiens
 
Train 43912
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
1 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 714
Lille-Flandres
17:23
Douai
17:37
Arras
17:48
Achiet
17:53
Miraumont
18:01
Albert
18:10
Corbie
18:21
Amiens
 
Train 48906
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
1 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 715
Lille-Flandres
18:23
Douai
18:38
Arras
18:50
Achiet
19:01
Albert
19:11
Corbie
19:22
Amiens
 
Train 43914
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
1 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 716
Lille-Flandres
19:23
Douai
19:37
Arras
19:47
Achiet
19:52
Miraumont
20:01
Albert
20:10
Corbie
20:21
Amiens
 
Train 43916
Roubaix
19:50
Lille-Flandres
1 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 717
Lille-Flandres
20:23
Douai
20:37
Arras
20:47
Achiet
21:01
Albert
21:10
Corbie
21:20
Amiens
 
Train 43918

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée