Horaires de train Roubaix - Antibes le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Antibes le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
8 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:16
Toulon
14:07
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:45
Antibes
 
TGV 6173
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
8 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 704
Lille-Europe
08:14
Paris-Nord
 
TGV 7214
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:16
Toulon
14:07
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:45
Antibes
 
TGV 6173
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
8 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 19704
Lille-Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:45
Antibes
 
TGV 6175
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
9 h 06 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 707
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:39
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5164
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:47
Antibes
 
TGV 9757
Roubaix
11:21
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
8 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:35
Cannes
19:43
Antibes
 
TGV 6177
Roubaix
11:50
Lille-Flandres
8 h 41 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 709
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:13
Cannes
20:21
Antibes
 
TGV 9828
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
8 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:11
St-Raphaël-Valescure
21:43
Cannes
21:51
Antibes
 
TGV 6169
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
13 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 716
Lille-Europe
20:14
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
01:00
Cannes
08:19
Antibes
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée