Horaires de train Roubaix - Antibes le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Antibes le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:50
Croix-Wasquehal
07:11
Lille-Flandres
08:17
Paris-Nord
8 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7208
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:12
Toulon
14:07
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:45
Antibes
 
TGV 6173
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
9 h 02 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7436
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:04
St-Raphaël-Valescure
17:34
Cannes
17:43
Antibes
 
Train 147
Roubaix
10:18
Lille-Flandres
9 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 46056
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5164
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:35
Cannes
19:43
Antibes
 
TGV 6177
Roubaix
12:18
Lille-Flandres
8 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 46058
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:13
Cannes
20:21
Antibes
 
TGV 9828
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
7 h 40 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:17
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:14
Marseille-Saint-Charles
17:26
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9882
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:13
Cannes
20:21
Antibes
 
TGV 9829
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
8 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:17
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Gare de Lyon
17:59
Avignon TGV
19:12
Toulon
20:03
St-Raphaël-Valescure
20:34
Cannes
20:43
Antibes
 
TGV 6179
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
8 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:17
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6231
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:23
Antibes
 
TGV 6815
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
9 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:17
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:40
Antibes
 
TGV 6181

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée