Horaires de train Roubaix - Auch le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Auch le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:53
Paris-Nord
9 h 25 min
2 corresp.
20 arrêts
TGV 7206
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
 
TGV 8503
Agen
14:10
Agen Lycée Palissy
14:14
Agen Université
14:17
Boé
14:25
Layrac
14:28
Goulens
14:33
Astaffort
14:41
Ste-Mère
14:45
Ragegat
14:50
Lectoure
15:00
Le Ramier
15:07
Fleurance
15:09
Fleurance gendarmerie
15:14
Montestruc-sur-Gers
15:18
Ste-Christie
15:24
Rambert-Preignan
15:28
Lamothe Goas
15:34
Le Seilhan
15:40
Auch
 
Bus/Autocar 55681
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
8 h 59 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 704
Lille-Europe
08:20
Paris-Nord
 
TGV 7214
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
 
TGV 8503
Agen
14:10
Agen Lycée Palissy
14:14
Agen Université
14:17
Boé
14:25
Layrac
14:28
Goulens
14:33
Astaffort
14:41
Ste-Mère
14:45
Ragegat
14:50
Lectoure
15:00
Le Ramier
15:07
Fleurance
15:09
Fleurance gendarmerie
15:14
Montestruc-sur-Gers
15:18
Ste-Christie
15:24
Rambert-Preignan
15:28
Lamothe Goas
15:34
Le Seilhan
15:40
Auch
 
Bus/Autocar 55681
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
9 h 02 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:48
Agen
 
TGV 8505
Agen
17:12
Agen Lycée Palissy
17:17
Agen Université
17:22
Boé
17:30
Layrac
17:33
Goulens
17:38
Astaffort
17:46
Ste-Mère
17:50
Ragegat
17:55
Lectoure
18:05
Le Ramier
18:12
Fleurance
18:14
Fleurance gendarmerie
18:19
Montestruc-sur-Gers
18:23
Ste-Christie
18:29
Rambert-Preignan
18:33
Lamothe Goas
18:38
Le Seilhan
18:43
Auch
 
Bus/Autocar 55685
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
8 h 50 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:50
Agen
 
TGV 8511
Agen
20:05
Agen Lycée Palissy
20:09
Agen Université
20:12
Boé
20:20
Layrac
20:23
Goulens
20:28
Astaffort
20:36
Ste-Mère
20:40
Ragegat
20:45
Lectoure
20:55
Le Ramier
21:02
Fleurance
21:04
Fleurance gendarmerie
21:09
Montestruc-sur-Gers
21:13
Ste-Christie
21:19
Rambert-Preignan
21:23
Lamothe Goas
21:27
Le Seilhan
21:31
Auch
 
Bus/Autocar 55687
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
8 h 44 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
21:47
Bordeaux-St-Jean
22:52
Agen
 
TGV 8513
Agen
23:16
Layrac
23:24
Astaffort
23:41
Lectoure
23:58
Fleurance
00:25
Auch
 
Bus/Autocar 55689
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
14 h 13 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 716
Lille-Europe
20:47
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Canceropole
07:39
Toulouse Arènes
07:47
Colomiers
07:51
Colomiers-Lycée-International
07:55
Pibrac
08:01
Brax-Léguevin
08:08
Mérenvielle
08:14
L'Isle Jourdain
08:30
Gimont Cahuzac
08:38
Aubiet
08:54
Auch
 
Train 70303

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Auch

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée