Horaires de train Roubaix - Aurillac le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Aurillac le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
9 h 16 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 7206
Paris-Bercy
11:11
Nevers
11:40
Moulins-Sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom-Châtel-Guyon
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
 
Train 15941
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
 
TER 873841
Roubaix
09:50
Lille Flandres
9 h 29 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-Sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom-Châtel-Guyon
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
Clermont-La-Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-Les-Mines
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:57
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
 
TER 873803
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
9 h 10 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 7248
Paris-Bercy
16:09
Nevers
16:38
Moulins-Sur-Allier
17:07
Vichy
17:30
Riom-Châtel-Guyon
17:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
17:53
Clermont-La-Pardieu
18:16
Issoire
18:30
Brassac-Les-Mines
18:38
Arvant
19:02
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat (Cantal)
19:53
Le Lioran
20:12
Vic-Sur-Cère
20:25
Aurillac
 
TER 873807
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:25
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
9 h 09 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-Sur-Allier
19:07
Vichy
19:31
Riom-Châtel-Guyon
19:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Clermont-Ferrand
20:09
Clermont-La-Pardieu
20:32
Issoire
20:45
Brassac-Les-Mines
20:55
Arvant
21:14
Massiac-Blesle
21:35
Neussargues
21:44
Murat (Cantal)
21:55
Le Lioran
22:14
Vic-Sur-Cère
22:28
Aurillac
 
TER 873811
Roubaix
13:50
Lille Flandres
10 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 19716
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Austerlitz
19:15
Vierzon
19:47
Châteauroux
20:04
Argenton-Sur-Creuse
21:07
Limoges-Bénédictins
22:07
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-Près-Martel
22:55
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-De-Cère
23:44
Laroquebrou
00:05
Aurillac
 
TER 873947
Roubaix
18:22
Croix L'allumette
18:25
Croix Wasquehal
18:33
Lille Flandres
18 h 09 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 844080
Lille Flandres
19:44
Paris-Nord
 
TGV 7082
Paris-Austerlitz
21:46
Aubrais-(Les)
04:58
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3759
Toulouse-Matabiau
09:18
St-Sulpice (Tarn)
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:37
Gaillac
09:59
Cordes-Vindrac
10:10
Lexos
10:18
Laguépie
10:28
Najac
10:43
Villefranche-Rouergue
10:57
Salles-Courbatiers
11:12
Capdenac
11:20
Figeac
11:34
Bagnac
11:41
Maurs
12:05
Le Rouget
12:28
Aurillac
 
TER 871204
Roubaix
06:20
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
9 h 16 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 7206
Paris-Bercy
11:11
Nevers
11:40
Moulins-Sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom-Châtel-Guyon
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
 
Train 15941
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
 
TER 873841

Modifier votre trajet