Horaires de train Roubaix - Avignon le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Avignon le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
5 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare de Lyon
10:32
Lyon-Saint Exupéry TGV
11:20
Avignon TGV
 
TGV 6105
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
5 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 704
Lille-Europe
07:47
TGV Haute-Picardie
08:14
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5200
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:43
Avignon TGV
 
TGV 5110
Roubaix
07:22
Croix-l'Allumette
07:24
Croix-Wasquehal
07:33
Lille-Flandres
4 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 44060
Lille-Flandres
08:44
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Gare de Lyon
12:15
Avignon TGV
 
TGV 6107
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
5 h 14 min
2 corresp.
Intercités 19704
Lille-Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Gare de Lyon
12:55
Avignon TGV
 
TGV 6175
Roubaix
08:22
Croix-l'Allumette
08:25
Croix-Wasquehal
08:33
Lille-Flandres
5 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 44064
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
13:11
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:41
Avignon TGV
 
TGV 5317
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
5 h 36 min
2 corresp.
Intercités 706
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Gare de Lyon
14:17
Avignon TGV
 
TGV 6111
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
5 h 35 min
2 corresp.
Intercités 707
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
15:16
Avignon TGV
 
TGV 6113
Roubaix
11:50
Lille-Flandres
5 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 709
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:06
Avignon TGV
 
TGV 5028
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
5 h 15 min
2 corresp.
Intercités 710
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Gare de Lyon
17:56
Avignon TGV
 
TGV 6179
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
5 h 36 min
2 corresp.
Intercités 711
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
19:17
Avignon TGV
 
TGV 6121
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
5 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 712
Lille-Europe
16:22
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:06
Avignon TGV
 
TGV 5134
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
5 h 24 min
4 corresp.
2 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris Nord RER
17:34
Paris Châtelet les Halles
17:38
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 54730
Paris-Gare de Lyon
19:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6627
Lyon-Part-Dieu
21:05
Avignon TGV
 
TGV 9581
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
5 h 37 min
2 corresp.
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:44
Paris-Nord
 
TGV 7070
Paris-Gare de Lyon
21:18
Avignon TGV
 
TGV 6127
Roubaix
17:22
Croix-l'Allumette
17:25
Croix-Wasquehal
17:33
Lille-Flandres
4 h 54 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 44076
Lille-Flandres
18:44
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris-Gare de Lyon
22:13
Avignon TGV
 
TGV 6129
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
4 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 715
Lille-Europe
18:54
TGV Haute-Picardie
19:28
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:41
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:36
Lyon-Part-Dieu
22:38
Avignon TGV
 
TGV 5124
Roubaix
18:22
Croix-l'Allumette
18:25
Croix-Wasquehal
18:33
Lille-Flandres
4 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 44080
Lille-Flandres
19:44
Paris-Nord
 
TGV 7082
Paris-Gare de Lyon
23:17
Avignon TGV
 
TGV 6131
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
12 h 32 min
4 corresp.
Intercités 716
Lille-Europe
20:14
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:23
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412
Marseille-Saint-Charles
07:13
Avignon TGV
 
TGV 6898

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Avignon

Gares de départ et d'arrivée