Horaires de train Roubaix - Bar-Le-Duc le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Bar-Le-Duc le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
9 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7206
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835636
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 51 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835636
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
5 h 2 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Roubaix
11:51
Lille Flandres
6 h 44 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
 
TGV 7550
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:55
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-La-Montagne
17:26
Epernay
17:42
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-Le-Duc
 
TER 833622
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
5 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:53
Epernay
18:12
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Roubaix
14:50
Lille Flandres
6 h 1 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:41
Frouard
19:47
Liverdun
19:53
Fontenoy-Sur-Moselle
19:59
Toul
20:05
Foug
20:09
Pagny-Sur-Meuse
20:18
Commercy
20:23
Lérouville
20:35
Nançois-Tronville
20:42
Bar-Le-Duc
 
TER 833614
Roubaix
17:22
Croix L'allumette
17:25
Croix Wasquehal
17:33
Lille Flandres
3 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 844076
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
 
TGV 7074
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
20:35
Châlons-En-Champagne
20:55
Vitry-Le-François
21:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2785
Roubaix
18:50
Lille Flandres
5 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19724
Lille Europe
20:41
Paris Nord
 
TGV 7290
Paris-Est
22:22
Château-Thierry
22:35
Dormans
22:51
Epernay
23:09
Châlons-En-Champagne
23:26
Vitry-Le-François
23:50
Bar-Le-Duc
 
TER 839109
Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
07:11
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
6 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7208
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:49
Onville
13:12
Lérouville
13:30
Bar-Le-Duc
 
TER 835712
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 51 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833618
Roubaix
10:50
Croix Wasquehal
11:11
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
5 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7246
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Roubaix
11:51
Lille Flandres
6 h 49 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
 
TGV 7552
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
 
TGV 2513
Nancy-Ville
17:41
Frouard
17:46
Liverdun
17:57
Toul
18:11
Commercy
18:30
Bar-Le-Duc
 
TER 839416
Roubaix
12:50
Lille Flandres
6 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:53
Epernay
18:12
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 51 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833618
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
4 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7250
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Roubaix
12:50
Lille Flandres
6 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7554
Paris-Est
17:21
Château-Thierry
17:36
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 39 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 19720
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:14
Champagne-Ardenne
 
TGV 9872
Champagne-Ardenne
18:36
Reims-Maison-Blanche
 
TER 840521
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-La-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:21
Epernay
19:40
Châlons-En-Champagne
19:55
Vitry-Le-François
20:11
Revigny
20:20
Bar-Le-Duc
 
TER 833628
Roubaix
16:52
Croix Wasquehal
17:11
Lille Flandres
18:14
Paris Nord
5 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7282
Paris-Est
21:10
Champagne-Ardenne
21:34
Châlons-En-Champagne
21:53
Vitry-Le-François
22:17
Bar-Le-Duc
 
TGV 2787
Roubaix
17:50
Lille Flandres
4 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
 
TGV 7076
Paris-Est
21:10
Champagne-Ardenne
21:34
Châlons-En-Champagne
21:53
Vitry-Le-François
22:17
Bar-Le-Duc
 
TGV 2787

Modifier votre trajet