Horaires de train Roubaix - Bar le Duc le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Bar le Duc le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
4 h 37 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 707
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:44
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
14:18
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68241
Roubaix
11:50
Croix-Wasquehal
12:11
Lille-Flandres
13:19
Paris-Nord
4 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7250
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
4 h 44 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:42
Onville
18:06
Lérouville
18:24
Bar-le-Duc
 
Train 35714
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
4 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 712
Lille-Europe
16:19
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
4 h 05 min
3 corresp.
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:19
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2573
Meuse TGV
19:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée