Horaires de train Roubaix - Bayeux le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Bayeux le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:49
Paris-Nord
5 h 04 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7206
Paris Magenta
08:14
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 16166
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:19
Bayeux
 
Train 52261
Roubaix
07:22
Croix-l'Allumette
07:24
Croix-Wasquehal
07:33
Lille-Flandres
5 h 00 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 44060
Lille-Flandres
08:49
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
4 h 38 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 19704
Lille-Europe
09:19
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris Magenta
09:40
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19136
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
4 h 38 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 707
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris Magenta
11:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18460
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Roubaix
11:21
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:49
Paris-Nord
5 h 07 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7248
Paris Magenta
13:17
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 16356
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Roubaix
11:21
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:49
Paris-Nord
6 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
4 h 37 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 710
Lille-Europe
14:19
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris Magenta
14:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18484
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
4 h 39 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 712
Lille-Europe
16:19
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris Magenta
16:40
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19260
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
4 h 36 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:19
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris Magenta
17:40
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19292
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
5 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 715
Lille-Flandres
19:19
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Roubaix
18:22
Croix-l'Allumette
18:25
Croix-Wasquehal
18:33
Lille-Flandres
4 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 44080
Lille-Flandres
19:49
Paris-Nord
 
TGV 7082
Paris Magenta
20:17
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18174
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée