Horaires de train Roubaix - Bayeux le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Bayeux le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
5 h 3 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7206
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:18
Bayeux
 
TER 852211
Roubaix
06:20
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
6 h 4 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7206
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
5 h 0 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
5 h 0 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 844060
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Roubaix
09:50
Lille Flandres
4 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
5 h 7 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7248
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852729
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
6 h 3 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Roubaix
11:50
Lille Flandres
5 h 39 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7552
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Roubaix
13:50
Lille Flandres
5 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19716
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 36 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Roubaix
18:22
Croix L'allumette
18:25
Croix Wasquehal
18:33
Lille Flandres
4 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 844080
Lille Flandres
19:44
Paris-Nord
 
TGV 7082
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
5 h 7 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7248
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852779
Roubaix
06:50
Croix Wasquehal
07:11
Lille Flandres
08:14
Paris-Nord
4 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7208
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:20
Bayeux
 
Intercités 3303

Modifier votre trajet