Horaires de train Roubaix - Bayeux le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Bayeux le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
5 h 37 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 19708
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7036
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
 
Train 52217
Roubaix
11:50
Croix-Wasquehal
12:11
Lille-Flandres
13:17
Paris-Nord
6 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7250
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:45
Bayeux
 
Train 52819
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
4 h 39 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 19732
Lille-Europe
15:17
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris Magenta
15:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18492
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Roubaix
16:54
Croix-Wasquehal
17:13
Lille-Flandres
18:17
Paris-Nord
4 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7282
Paris Magenta
18:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18534
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
5 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 19722
Lille-Flandres
19:17
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Roubaix
21:50
Lille-Flandres
6 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 19730
Lille-Europe
23:17
Paris-Nord
 
TGV 7298
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée