Horaires de train Roubaix - Blois le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Blois le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:50
Croix-Wasquehal
07:11
Lille-Flandres
08:17
Paris-Nord
4 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7208
Paris-Austerlitz
10:28
Aubrais - Orléans
10:32
Orléans
 
Intercités 14037
Orléans
10:54
Meung-sur-Loire
11:00
Beaugency
11:08
Mer (Loir-et-Cher)
11:17
Blois-Chambord
 
Train 16813
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
3 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 19708
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5202
St-Pierre-des-Corps
12:21
Amboise
12:31
Onzain-Chaumont sur Loire
12:40
Blois-Chambord
 
Train 16816
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
4 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 19710
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
13:36
Aubrais - Orléans
14:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14045
Roubaix
10:51
Croix-Wasquehal
11:10
Lille-Flandres
12:20
Paris-Nord
4 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7246
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Orléans
14:54
Meung-sur-Loire
15:00
Beaugency
15:08
Mer (Loir-et-Cher)
15:17
Blois-Chambord
 
Train 16821
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
4 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:17
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-sur-Loire
17:00
Beaugency
17:08
Mer (Loir-et-Cher)
17:17
Blois-Chambord
 
Train 16825
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
4 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 19732
Lille-Flandres
15:07
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:21
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont sur Loire
18:39
Blois-Chambord
 
Train 16828
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
4 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Austerlitz
19:28
Aubrais - Orléans
19:32
Orléans
 
Intercités 14065
Orléans
19:54
Meung-sur-Loire
20:00
Beaugency
20:08
Mer (Loir-et-Cher)
20:17
Blois-Chambord
 
Train 16831
Roubaix
16:43
Croix-l'Allumette
16:46
Croix-Wasquehal
16:54
Lille-Flandres
4 h 37 min
5 corresp.
9 arrêts
Intercités 19738
Lille-Flandres
18:04
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5240
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
18:23
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
18:53
Paris Nord RER
18:56
Paris Châtelet les Halles
18:58
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81495
Paris St-Michel/Notre Dame
19:16
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47857
Paris-Austerlitz
20:28
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Orléans
20:54
Meung-sur-Loire
21:00
Beaugency
21:08
Mer (Loir-et-Cher)
21:17
Blois-Chambord
 
Train 16833
Roubaix
16:43
Croix-l'Allumette
16:46
Croix-Wasquehal
16:54
Lille-Flandres
5 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 19738
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
19:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5240
St-Pierre-des-Corps
22:08
Amboise
22:23
Blois-Chambord
 
Train 60014
Roubaix
19:50
Lille-Flandres
4 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 717
Lille-Europe
20:37
Arras
21:35
Paris-Nord
 
TGV 7592
Paris-Austerlitz
00:05
Aubrais - Orléans
00:39
Blois-Chambord
 
Intercités 14081

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée