Horaires de train Roubaix - Blois le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Blois le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
3 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 704
Lille-Europe
07:47
TGV Haute-Picardie
08:19
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:07
Massy-TGV
10:01
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5200
St-Pierre-des-Corps
10:20
Amboise
10:30
Onzain-Chaumont sur Loire
10:40
Blois-Chambord
 
Train 16812
Roubaix
07:22
Croix-l'Allumette
07:24
Croix-Wasquehal
07:33
Lille-Flandres
4 h 43 min
5 corresp.
5 arrêts
Train 44060
Lille-Flandres
08:47
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris Nord RER
09:05
Paris Châtelet les Halles
09:07
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82030
Paris St-Michel/Notre Dame
09:16
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 43873
Paris-Austerlitz
10:29
Aubrais - Orléans
10:33
Orléans
 
Intercités 14037
Orléans
11:42
Beaugency
12:02
Blois-Chambord
 
Train 60005
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
4 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5202
St-Pierre-des-Corps
12:58
Amboise
13:09
Onzain-Chaumont sur Loire
13:20
Blois-Chambord
 
Train 16816
Roubaix
10:18
Lille-Flandres
5 h 19 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 46056
Lille-Europe
12:17
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Orléans
14:54
Meung-sur-Loire
15:00
Beaugency
15:08
Mer (Loir-et-Cher)
15:17
Blois-Chambord
 
Train 16821
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
4 h 34 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:17
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse
16:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
16:20
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8321
St-Pierre-des-Corps
16:41
Montlouis
16:46
Noizay
16:52
Amboise
16:57
Limeray
17:05
Onzain-Chaumont sur Loire
17:15
Blois-Chambord
 
Train 60212
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
4 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:17
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse
17:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:22
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8323
St-Pierre-des-Corps
17:41
Montlouis
17:46
Noizay
17:52
Amboise
17:57
Limeray
18:04
Onzain-Chaumont sur Loire
18:13
Blois-Chambord
 
Train 60214
Roubaix
14:18
Lille-Flandres
4 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 46062
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:07
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:21
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont sur Loire
18:39
Blois-Chambord
 
Train 16828
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
4 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:17
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Austerlitz
19:36
Aubrais - Orléans
20:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14067
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
4 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 714
Lille-Europe
18:17
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Austerlitz
20:28
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Orléans
20:54
Meung-sur-Loire
21:00
Beaugency
21:08
Mer (Loir-et-Cher)
21:17
Blois-Chambord
 
Train 16833
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
4 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 19736
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Massy-TGV
19:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5240
St-Pierre-des-Corps
21:21
Amboise
21:30
Onzain-Chaumont sur Loire
21:39
Blois-Chambord
 
Train 16834
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
4 h 37 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 19722
Lille-Flandres
19:17
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Austerlitz
21:29
Aubrais - Orléans
21:33
Orléans
 
Intercités 14073
Orléans
21:54
Meung-sur-Loire
22:00
Beaugency
22:08
Mer (Loir-et-Cher)
22:18
Blois-Chambord
 
Train 16835
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
6 h 03 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 716
Lille-Europe
20:44
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Austerlitz
00:13
Aubrais - Orléans
00:44
Blois-Chambord
 
Intercités 14081

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée