Horaires de train Roubaix - Blois le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Blois le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:50
Croix-Wasquehal
07:11
Lille-Flandres
08:17
Paris-Nord
4 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7208
Paris-Austerlitz
10:28
Aubrais - Orléans
10:32
Orléans
 
Intercités 14037
Orléans
10:52
Meung-sur-Loire
10:58
Beaugency
11:06
Mer (Loir-et-Cher)
11:16
Blois-Chambord
 
Train 16813
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
4 h 37 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 19708
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
12:54
Meung-sur-Loire
13:00
Beaugency
13:08
Mer (Loir-et-Cher)
13:18
Blois-Chambord
 
Train 16817
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
4 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 707
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
13:36
Aubrais - Orléans
14:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14045
Roubaix
10:50
Lille-Flandres
4 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 708
Lille-Flandres
12:15
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:08
Massy-TGV
13:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5202
St-Pierre-des-Corps
14:23
Amboise
14:34
Onzain-Chaumont sur Loire
14:42
Blois-Chambord
 
Train 16820
Roubaix
10:51
Croix-Wasquehal
11:10
Lille-Flandres
12:20
Paris-Nord
4 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7246
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Orléans
14:54
Meung-sur-Loire
15:00
Beaugency
15:08
Mer (Loir-et-Cher)
15:17
Blois-Chambord
 
Train 16821
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
4 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:17
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-sur-Loire
17:00
Beaugency
17:07
Mer (Loir-et-Cher)
17:17
Blois-Chambord
 
Train 16825
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
4 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 19732
Lille-Flandres
15:10
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:21
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont sur Loire
18:39
Blois-Chambord
 
Train 16828
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
4 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Austerlitz
19:28
Aubrais - Orléans
19:32
Orléans
 
Intercités 14065
Orléans
19:54
Meung-sur-Loire
20:00
Beaugency
20:08
Mer (Loir-et-Cher)
20:17
Blois-Chambord
 
Train 16831
Roubaix
16:43
Croix-l'Allumette
16:46
Croix-Wasquehal
16:54
Lille-Flandres
5 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 714
Lille-Flandres
18:15
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
19:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5240
St-Pierre-des-Corps
22:11
Amboise
22:25
Blois-Chambord
 
Train 60014
Roubaix
19:50
Lille-Flandres
4 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 717
Lille-Europe
20:37
Arras
21:35
Paris-Nord
 
TGV 7592
Paris-Austerlitz
00:05
Aubrais - Orléans
00:37
Blois-Chambord
 
Intercités 14081

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée