Horaires de train Roubaix - Bordeaux le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Bordeaux le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
5 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 19702
Lille-Europe
07:47
TGV Haute-Picardie
08:19
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:08
Massy-TGV
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:38
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5200
Roubaix
06:50
Croix-Wasquehal
07:11
Lille-Flandres
08:14
Paris-Nord
5 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7208
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
5 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 19708
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
6 h 00 min
2 corresp.
Intercités 707
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Roubaix
10:51
Croix-Wasquehal
11:11
Lille-Flandres
12:14
Paris-Nord
6 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7246
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:37
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
5 h 58 min
2 corresp.
Intercités 710
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
6 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 19732
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:29
Angoulême
20:10
Libourne
20:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8437
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
6 h 56 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 19732
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5222
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
5 h 59 min
2 corresp.
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
21:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8513
Roubaix
16:43
Croix-l'Allumette
16:45
Croix-Wasquehal
16:53
Lille-Flandres
5 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 714
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:38
Angoulême
22:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5240
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
15 h 27 min
4 corresp.
18 arrêts
Intercités 716
Lille-Europe
20:14
Paris-Nord
 
TGV 7588
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
07:35
Lavilledieu
07:41
Castelsarrasin
07:47
Moissac
07:57
Valence-d'Agen
08:02
Lamagistère
08:17
Agen
 
Train 71810
Agen
08:58
Port-Sainte-Marie
09:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
09:11
Tonneins
09:21
Marmande
09:31
La Réole
09:42
Langon
09:49
Cérons
09:57
Beautiran
10:08
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66816

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée