Horaires de train Roubaix - Bourges le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Bourges le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
5 h 15 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 19704
Lille-Europe
09:23
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-sur-Yévre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
 
Train 61565
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
4 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Roubaix
11:15
Croix-Wasquehal
11:37
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
5 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7248
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais - Orléans
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-sur-Yévre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
 
Train 61573
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
5 h 26 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
St-Cyr-en-Val
17:01
La Ferté-Saint-Aubin
17:11
Lamotte-Beuvron
17:16
Nouan-le-Fuzelier
17:24
Salbris
17:32
Theillay
17:40
Vierzon
17:44
Vierzon-Forges
17:50
Foëcy
17:55
Mehun-sur-Yévre
18:01
Marmagne
18:07
Bourges
 
Train 61323
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
5 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais - Orléans
18:32
Salbris
18:49
Vierzon
19:08
Bourges
 
Intercités 3913
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
5 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 713
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée