Horaires de train Roubaix - Brive la Gaillarde le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Brive la Gaillarde le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
6 h 45 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7206
Paris Nord RER
08:02
Paris Châtelet les Halles
08:04
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 83062
Paris St-Michel/Notre Dame
08:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41167
Paris-Austerlitz
10:10
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
7 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Paris-Austerlitz
09:57
Aubrais - Orléans
12:29
Limoges-Bénédictins
13:31
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
6 h 52 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 19702
Lille-Europe
08:14
Paris-Nord
 
TGV 7214
Paris Nord RER
08:32
Paris Châtelet les Halles
08:34
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 83085
Paris St-Michel/Notre Dame
08:45
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41869
Paris-Austerlitz
09:57
Aubrais - Orléans
12:29
Limoges-Bénédictins
13:31
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
8 h 43 min
3 corresp.
22 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
13:02
Mignaloux-Nouaillé
13:29
Lussac-les-Châteaux
13:39
Montmorillon
13:48
Lathus
14:02
Le Dorat
14:13
Bellac
14:30
Nantiat
14:37
Peyrilhac-St-Jouvent
14:42
Nieul
14:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68021
Limoges-Bénédictins
16:17
Solignac-le-Vigen
16:24
Pierre-Buffière
16:32
Magnac-Vicq
16:37
St-Germain-les-Belles
16:42
La Porcherie
16:47
Masseret
16:56
Uzerche
17:02
Vigeois
17:13
Allassac
17:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69109
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
7 h 43 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 19710
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:13
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
16:17
Solignac-le-Vigen
16:24
Pierre-Buffière
16:32
Magnac-Vicq
16:37
St-Germain-les-Belles
16:42
La Porcherie
16:47
Masseret
16:56
Uzerche
17:02
Vigeois
17:13
Allassac
17:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69109
Roubaix
11:20
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
7 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Paris-Austerlitz
15:25
Aubrais - Orléans
16:32
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
19:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
7 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:49
Châteauroux
18:57
Limoges-Bénédictins
19:33
Uzerche
19:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3651
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
7 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 712
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:50
Châteauroux
20:30
La Souterraine
21:06
Limoges-Bénédictins
21:44
Uzerche
22:09
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
7 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 714
Lille-Europe
18:14
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:38
Châteauroux
21:55
Argenton-sur-Creuse
22:21
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681
Roubaix
17:22
Croix-l'Allumette
17:25
Croix-Wasquehal
17:33
Lille-Flandres
6 h 39 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 44076
Lille-Flandres
18:44
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris Nord RER
19:05
Paris Châtelet les Halles
19:07
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 80726
Paris St-Michel/Notre Dame
19:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47159
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:38
Châteauroux
21:55
Argenton-sur-Creuse
22:21
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée