Horaires de train Roubaix - Cambrai le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Cambrai le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
1 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 19702
Lille-Flandres
07:16
Seclin
07:20
Phalempin
07:24
Libercourt
07:29
Ostricourt
07:32
Leforest
07:40
Douai
07:46
Sin-le-Noble
07:52
Cantin
08:02
Aubigny au Bac
08:13
Cambrai-Ville
 
Train 43802
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
1 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 19704
Lille-Flandres
08:16
Seclin
08:21
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:40
Douai
08:46
Sin-le-Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny au Bac
09:13
Cambrai-Ville
 
Train 43804
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
1 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 19708
Lille-Flandres
09:21
Douai
 
Train 43904
Douai
09:46
Sin-le-Noble
09:54
Arleux
10:02
Aubigny au Bac
10:13
Cambrai-Ville
 
Train 43806
Roubaix
11:03
Croix-Wasquehal
11:11
Lille-Flandres
1 h 46 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 7248
Lille-Flandres
11:43
Ronchin
11:49
Seclin
11:55
Libercourt
12:00
Ostricourt
12:03
Leforest
12:11
Douai
12:17
Sin-le-Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny au Bac
12:44
Cambrai-Ville
 
Train 43810
Roubaix
11:50
Lille-Flandres
1 h 34 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 19714
Lille-Flandres
12:16
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:40
Douai
12:44
Sin-le-Noble
12:50
Cantin
12:54
Arleux
13:02
Aubigny au Bac
13:13
Cambrai-Ville
 
Train 43812
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
2 h 03 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 19718
Lille-Flandres
15:43
Ronchin
15:49
Seclin
15:55
Libercourt
15:59
Ostricourt
16:03
Leforest
16:11
Douai
16:16
Sin-le-Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny au Bac
16:43
Cambrai-Ville
 
Train 43816
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
1 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
16:16
Seclin
16:20
Phalempin
16:24
Libercourt
16:29
Ostricourt
16:33
Leforest
16:40
Douai
16:44
Sin-le-Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny au Bac
17:13
Cambrai-Ville
 
Train 43818
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
1 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 19736
Lille-Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:45
Sin-le-Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny au Bac
18:13
Cambrai-Ville
 
Train 43822
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
1 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 19722
Lille-Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:24
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:40
Douai
18:45
Sin-le-Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny au Bac
19:13
Cambrai-Ville
 
Train 43826
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
1 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 19724
Lille-Flandres
19:16
Seclin
19:20
Phalempin
19:24
Libercourt
19:29
Ostricourt
19:33
Leforest
19:40
Douai
19:45
Sin-le-Noble
19:51
Cantin
20:02
Aubigny au Bac
20:13
Cambrai-Ville
 
Train 43830
Roubaix
19:50
Lille-Flandres
1 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 19726
Lille-Flandres
20:16
Seclin
20:21
Phalempin
20:25
Libercourt
20:30
Ostricourt
20:34
Leforest
20:40
Douai
20:46
Sin-le-Noble
20:55
Arleux
21:02
Aubigny au Bac
21:13
Cambrai-Ville
 
Train 43832

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée