Horaires de train Roubaix - Cambrai le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Cambrai le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
2 h 05 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 19702
Lille-Flandres
07:43
Ronchin
07:49
Seclin
07:55
Libercourt
07:59
Ostricourt
08:03
Leforest
08:11
Douai
08:17
Sin-le-Noble
08:22
Cantin
08:27
Arleux
08:30
Brunémont
08:33
Aubigny au Bac
08:44
Cambrai-Ville
 
Train 43842
Roubaix
07:43
Croix-l'Allumette
07:46
Croix-Wasquehal
07:54
Lille-Flandres
1 h 33 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 705
Lille-Flandres
08:17
Seclin
08:21
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:40
Douai
08:46
Sin-le-Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny au Bac
09:13
Cambrai-Ville
 
Train 43804
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
1 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 19710
Lille-Flandres
10:16
Seclin
10:21
Phalempin
10:25
Libercourt
10:30
Ostricourt
10:33
Leforest
10:40
Douai
10:46
Sin-le-Noble
10:52
Cantin
11:02
Aubigny au Bac
11:13
Cambrai-Ville
 
Train 43808
Roubaix
11:51
Lille-Flandres
1 h 32 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 709
Lille-Flandres
12:17
Seclin
12:22
Phalempin
12:26
Libercourt
12:33
Leforest
12:40
Douai
12:46
Sin-le-Noble
12:52
Cantin
13:02
Aubigny au Bac
13:13
Cambrai-Ville
 
Train 43848
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
1 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 710
Lille-Flandres
13:21
Douai
 
Train 43910
Douai
13:46
Sin-le-Noble
13:52
Cantin
14:02
Aubigny au Bac
14:13
Cambrai-Ville
 
Train 43852
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
1 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 711
Lille-Flandres
14:17
Seclin
14:22
Phalempin
14:26
Libercourt
14:33
Leforest
14:40
Douai
14:46
Sin-le-Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny au Bac
15:14
Cambrai-Ville
 
Train 43836
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
1 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 712
Lille-Flandres
15:17
Seclin
15:21
Phalempin
15:26
Libercourt
15:33
Leforest
15:40
Douai
15:46
Sin-le-Noble
15:52
Cantin
16:02
Aubigny au Bac
16:13
Cambrai-Ville
 
Train 43838
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
1 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 713
Lille-Flandres
16:16
Seclin
16:20
Phalempin
16:24
Libercourt
16:29
Ostricourt
16:33
Leforest
16:40
Douai
16:44
Sin-le-Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny au Bac
17:13
Cambrai-Ville
 
Train 43818
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
1 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 715
Lille-Flandres
18:21
Douai
 
Train 48908
Douai
18:45
Sin-le-Noble
18:51
Cantin
19:02
Aubigny au Bac
19:13
Cambrai-Ville
 
Train 43862
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
2 h 11 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 716
Lille-Flandres
19:43
Ronchin
19:47
Wattignies Templemars
19:51
Seclin
19:56
Phalempin
20:01
Libercourt
20:06
Ostricourt
20:09
Leforest
20:14
Pont-de-la-Deûle
20:19
Douai
20:23
Sin-le-Noble
20:29
Cantin
20:33
Arleux
20:36
Brunémont
20:40
Aubigny au Bac
20:52
Cambrai-Ville
 
Train 43846

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée