Horaires de train Roubaix - Châteauroux le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Châteauroux le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
4 h 24 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Paris Nord RER
08:02
Paris Châtelet les Halles
08:04
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 83062
Paris St-Michel/Notre Dame
08:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41167
Paris-Austerlitz
10:10
Vierzon
10:39
Châteauroux
 
Intercités 3621
Roubaix
11:21
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
4 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:47
Châteauroux
 
Intercités 3643
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
5 h 06 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 710
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:47
Châteauroux
 
Intercités 3651
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
5 h 03 min
2 corresp.
Intercités 19716
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Austerlitz
18:44
Châteauroux
 
Intercités 3655
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
5 h 02 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
4 h 55 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 19736
Lille-Europe
18:14
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:36
Châteauroux
 
Intercités 3681
Roubaix
17:22
Croix-l'Allumette
17:25
Croix-Wasquehal
17:33
Lille-Flandres
4 h 17 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 44076
Lille-Flandres
18:44
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris Nord RER
19:05
Paris Châtelet les Halles
19:07
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 80726
Paris St-Michel/Notre Dame
19:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47159
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:36
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée