Horaires de train Roubaix - Châteauroux le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Châteauroux le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
5 h 06 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 706
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7036
Paris-Austerlitz
13:18
Vierzon
13:47
Châteauroux
 
Intercités 3635
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
5 h 01 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 19710
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:42
Châteauroux
 
Intercités 3637
Roubaix
10:50
Lille-Flandres
5 h 07 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 708
Lille-Flandres
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7046
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:47
Châteauroux
 
Intercités 3643
Roubaix
11:50
Croix-Wasquehal
12:11
Lille-Flandres
13:14
Paris-Nord
6 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 7250
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:59
St-Cyr-en-Val
17:06
La Ferté-Saint-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:49
Vierzon
18:01
Reuilly
18:12
Issoudun
18:21
Neuvy-Pailloux
18:30
Châteauroux
 
Train 61431
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
6 h 08 min
2 corresp.
Intercités 711
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Austerlitz
19:48
Châteauroux
 
Intercités 3661
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
4 h 25 min
4 corresp.
2 arrêts
Intercités 713
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris Nord RER
17:32
Paris Châtelet les Halles
17:34
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81398
Paris St-Michel/Notre Dame
17:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47147
Paris-Austerlitz
19:37
Vierzon
20:06
Châteauroux
 
Intercités 3665
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
5 h 02 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 713
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667
Roubaix
16:54
Croix-Wasquehal
17:13
Lille-Flandres
18:14
Paris-Nord
4 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7282
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:36
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée