Horaires de train Roubaix - Châtellerault le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Châtellerault le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
4 h 29 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5202
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:10
Châtellerault
 
Train 63037
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
5 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:38
Futuroscope
 
TGV 5202
Futuroscope
13:53
Châtellerault
 
Train 63044
Roubaix
11:50
Croix-Wasquehal
12:11
Lille-Flandres
13:14
Paris-Nord
4 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7250
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
6 h 30 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5209
Le Mans
16:52
Ecommoy
17:10
Château-du-Loir
17:39
Tours
 
Train 57011
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:11
Châtellerault
 
Train 63045
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
5 h 31 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8369
St-Pierre-des-Corps
18:07
Tours
 
Intercités 14408
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:11
Châtellerault
 
Train 63045
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
5 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 711
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5222
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:38
Châtellerault
 
TGV 8350
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
4 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 713
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:18
Châtellerault
 
TGV 8445
Roubaix
16:54
Croix-Wasquehal
17:03
Lille-Flandres
4 h 27 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7282
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
19:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5240
St-Pierre-des-Corps
20:10
Tours
 
Train 7241
Tours
20:40
Monts (Indre-et-Loire)
20:47
Villeperdue
20:55
Ste-Maure-Noyant
21:00
Maillé
21:05
Port-de-Piles
21:15
Châtellerault
 
Train 63049
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
4 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 715
Lille-Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Montparnasse
21:49
St-Pierre-des-Corps
22:18
Châtellerault
 
TGV 8457

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée