Horaires de train Roubaix - Chaumont le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Chaumont le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:50
Croix-Wasquehal
07:11
Lille-Flandres
08:17
Paris-Nord
4 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7208
Paris-Est
09:41
Nogent-sur-Seine
09:55
Romilly-sur-Seine
10:19
Troyes
11:07
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1641
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
4 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:46
Troyes
14:04
Vendeuvre
14:18
Bar-sur-Aube
14:38
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11645
Roubaix
10:51
Croix-Wasquehal
11:10
Lille-Flandres
12:20
Paris-Nord
4 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7246
Paris-Est
14:39
Troyes
15:28
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1543
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
5 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 19732
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:16
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1547
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
5 h 07 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:49
Troyes
20:08
Vendeuvre
20:24
Bar-sur-Aube
20:48
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11743
Roubaix
16:18
Lille-Flandres
5 h 03 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 46054
Lille-Europe
18:26
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Est
20:17
Troyes
21:01
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1549
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
4 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 716
Lille-Europe
20:20
Paris-Nord
 
TGV 7588
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:16
Troyes
22:34
Vendeuvre
22:48
Bar-sur-Aube
23:09
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée