Horaires de train Roubaix - Chaumont le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Chaumont le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:50
Lille Flandres
8 h 22 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:29
Champagne-Ardenne
 
TGV 9870
Champagne-Ardenne
10:03
Reims-Maison-Blanche
10:06
Franchet-D'espèrey
10:09
Reims
 
TER 840505
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:43
Châlons-En-Champagne
14:01
Vitry-Le-François
14:20
St-Dizier
14:38
Joinville
15:03
Chaumont
 
TER 839805
Roubaix
06:50
Croix Wasquehal
07:11
Lille Flandres
08:14
Paris-Nord
8 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7208
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:37
Dormans
11:52
Epernay
12:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839121
Châlons-En-Champagne
14:01
Vitry-Le-François
14:20
St-Dizier
14:38
Joinville
15:03
Chaumont
 
TER 839805
Roubaix
10:51
Croix Wasquehal
11:11
Lille Flandres
12:14
Paris-Nord
6 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7246
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-En-Champagne
15:51
Vitry-Le-François
 
TGV 2777
Vitry-Le-François
16:25
St-Dizier
16:43
Joinville
17:16
Chaumont
 
TER 839807
Roubaix
15:50
Lille Flandres
6 h 6 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
 
TER 839129
St-Dizier
21:21
Joinville
21:47
Chaumont
 
TER 840835
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris-Nord
5 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7250
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-En-Champagne
15:51
Vitry-Le-François
 
TGV 2777
Vitry-Le-François
16:25
St-Dizier
16:43
Joinville
17:14
Chaumont
 
TER 839807
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris-Nord
5 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7250
Paris-Est
16:46
Troyes
17:33
Chaumont
 
Intercités 1545
Roubaix
12:50
Lille Flandres
6 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7555
Paris-Est
17:41
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:24
Troyes
18:42
Vendeuvre (Aube)
18:57
Bar-Sur-Aube
19:21
Chaumont
 
Intercités 1547
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:11
Nogent-Sur-Seine
19:27
Romilly-Sur-Seine
19:55
Troyes
20:13
Vendeuvre (Aube)
20:27
Bar-Sur-Aube
20:51
Chaumont
 
Intercités 11743
Roubaix
16:54
Croix Wasquehal
17:13
Lille Flandres
18:14
Paris-Nord
6 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7282
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:55
Romilly-Sur-Seine
22:24
Troyes
22:42
Vendeuvre (Aube)
22:56
Bar-Sur-Aube
23:21
Chaumont
 
Intercités 11747
Roubaix
17:50
Lille Flandres
5 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:55
Romilly-Sur-Seine
22:24
Troyes
22:42
Vendeuvre (Aube)
22:56
Bar-Sur-Aube
23:21
Chaumont
 
Intercités 11747
Roubaix
06:20
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
8 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7206
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:21
Romilly-Sur-Seine
13:49
Troyes
14:07
Vendeuvre (Aube)
14:21
Bar-Sur-Aube
14:42
Chaumont
 
Intercités 11645
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:21
Romilly-Sur-Seine
13:49
Troyes
14:07
Vendeuvre (Aube)
14:21
Bar-Sur-Aube
14:42
Chaumont
 
Intercités 11645
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
5 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
15:11
Nogent-Sur-Seine
15:25
Romilly-Sur-Seine
15:54
Troyes
16:12
Vendeuvre (Aube)
16:26
Bar-Sur-Aube
16:46
Chaumont
 
Intercités 11647
Roubaix
11:50
Lille Flandres
5 h 50 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7552
Paris-Est
16:46
Troyes
17:29
Chaumont
 
Intercités 1545
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:25
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
5 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Est
17:41
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:20
Troyes
18:37
Vendeuvre (Aube)
18:53
Bar-Sur-Aube
19:16
Chaumont
 
Intercités 11649
Roubaix
13:50
Lille Flandres
6 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19716
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
18:00
Montbard
18:34
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
19:06
Dijon-Porte-Neuve
19:20
Is-Sur-Tille
20:00
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:30
Chaumont
 
TER 840429
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 8 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:11
Nogent-Sur-Seine
19:25
Romilly-Sur-Seine
19:57
Troyes
20:15
Vendeuvre (Aube)
20:29
Bar-Sur-Aube
20:49
Chaumont
 
Intercités 11743

Modifier votre trajet