Horaires de train Roubaix - Cherbourg le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Cherbourg le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
6 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7206
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:19
Bayeux
11:34
Lison
11:44
Carentan
12:00
Valognes
12:15
Cherbourg
 
TER 852211
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
7 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7206
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:36
Lison
12:48
Carentan
13:03
Valognes
13:19
Cherbourg
 
Intercités 3305
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
6 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
 
TGV 7020
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:36
Lison
12:48
Carentan
13:03
Valognes
13:19
Cherbourg
 
Intercités 3305
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
6 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 844060
Lille Europe
09:14
Paris Nord
 
TGV 7228
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:36
Lison
12:48
Carentan
13:03
Valognes
13:19
Cherbourg
 
Intercités 3305
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:36
Lison
14:48
Carentan
15:03
Valognes
15:19
Cherbourg
 
Intercités 3307
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
6 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7248
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
 
TER 852221
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
7 h 2 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7248
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:35
Lison
17:47
Carentan
18:02
Valognes
18:18
Cherbourg
 
Intercités 3311
Roubaix
11:51
Lille Flandres
6 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
 
TGV 7550
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:35
Lison
17:47
Carentan
18:02
Valognes
18:18
Cherbourg
 
Intercités 3311
Roubaix
14:50
Lille Flandres
5 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
 
Intercités 3315
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-St-Lazare
20:03
Caen
20:21
Bayeux
20:36
Lison
20:48
Carentan
21:03
Valognes
21:19
Cherbourg
 
Intercités 3317
Roubaix
18:22
Croix L'allumette
18:25
Croix Wasquehal
18:33
Lille Flandres
5 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 844080
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
 
TGV 7082
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet