Horaires de train Roubaix - Cholet le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Cholet le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
07:22
Croix-l'Allumette
07:24
Croix-Wasquehal
07:33
Lille-Flandres
5 h 16 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 44060
Lille-Flandres
08:47
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:10
Chalonnes
12:20
Chemillé
12:35
Cholet
 
Train 59309
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
6 h 27 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 19704
Lille-Europe
09:59
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Montparnasse
13:03
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:33
Clisson
13:37
Cugand
13:43
Boussay-la-Bruffière
13:49
Torfou
14:08
Cholet
 
Train 59465
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
6 h 49 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 19708
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Nantes-Orléans
15:25
Cholet Les Halles
15:30
Cholet
 
Bus/Autocar 37603
Roubaix
11:03
Croix-Wasquehal
11:37
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
5 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
5 h 47 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
17:50
Savennières-Béhuard
17:54
La Possonnière
18:03
Chalonnes
18:14
Chemillé
18:28
Cholet
 
Train 59321
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
5 h 46 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse
17:57
Angers-St-Laud
 
TGV 8831
Angers-St-Laud
18:52
Savennières-Béhuard
18:56
La Possonnière
19:03
Chalonnes
19:13
Chemillé
19:27
Cholet
 
Train 59323
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
5 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:47
Paris-Nord
 
TGV 7070
Paris-Montparnasse
19:54
Le Mans
20:16
Sablé
20:36
Angers-St-Laud
 
TGV 8177
Angers-St-Laud
21:00
La Possonnière
21:06
Chalonnes
21:16
Chemillé
21:30
Cholet
 
Train 59327
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
5 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 19736
Lille-Europe
18:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:00
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:32
Le Mans
21:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5230
Angers-St-Laud
22:02
Chalonnes
22:12
Chemillé
22:27
Cholet
 
Train 59329
Roubaix
17:22
Croix-l'Allumette
17:25
Croix-Wasquehal
17:33
Lille-Flandres
5 h 08 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 44076
Lille-Flandres
18:47
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris-Montparnasse
21:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8149
Angers-St-Laud
22:02
Chalonnes
22:12
Chemillé
22:27
Cholet
 
Train 59329
Roubaix
18:22
Croix-l'Allumette
18:25
Croix-Wasquehal
18:33
Lille-Flandres
5 h 09 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 44080
Lille-Flandres
19:47
Paris-Nord
 
TGV 7082
Paris-Montparnasse
22:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8153
Angers-St-Laud
23:03
Chalonnes
23:13
Chemillé
23:28
Cholet
 
Train 59331

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée