Horaires de train Roubaix - Cognac le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Cognac le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 44 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf/charente
15:16
Jarnac-Charente
15:25
Cognac
 
TER 864542
Roubaix
10:50
Lille Flandres
7 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 19712
Lille Flandres
12:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:12
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
17:47
Châteauneuf/charente
18:01
Jarnac-Charente
18:10
Cognac
 
TER 864626
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris-Nord
6 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7250
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
17:47
Châteauneuf/charente
18:01
Jarnac-Charente
18:10
Cognac
 
TER 864626
Roubaix
12:50
Lille Flandres
7 h 21 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7555
Paris-Montparnasse 1-2
17:33
Niort
 
TGV 8385
Niort
18:00
Beauvoir-Sur-Niort
18:28
St-Jean-D'angély
18:48
Saintes
 
TER 864475
Saintes
20:02
Cognac
 
TER 864550
Roubaix
13:50
Lille Flandres
6 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 19732
Lille Flandres
15:09
Douai
15:26
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:18
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:08
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:05
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
TER 864548
Roubaix
16:54
Croix Wasquehal
17:03
Lille Flandres
5 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7282
Lille Flandres
18:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:12
Angoulême
 
TGV 5240
Angoulême
21:41
Châteauneuf/charente
21:52
Jarnac-Charente
22:01
Cognac
 
TER 864558
Roubaix
16:54
Croix Wasquehal
17:13
Lille Flandres
18:14
Paris-Nord
5 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7282
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:07
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:41
Châteauneuf/charente
21:52
Jarnac-Charente
22:01
Cognac
 
TER 864558
Roubaix
06:20
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
7 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7206
Paris-Montparnasse 1-2
09:49
Poitiers
10:26
Angoulême
 
TGV 8407
Angoulême
13:19
Châteauneuf/charente
13:30
Jarnac-Charente
13:40
Cognac
 
TER 864538
Roubaix
07:50
Lille Flandres
5 h 59 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7430
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
12:00
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Angoulême
13:19
Châteauneuf/charente
13:30
Jarnac-Charente
13:40
Cognac
 
TER 864538
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
12:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:12
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
16:50
Châteauneuf/charente
17:02
Jarnac-Charente
17:11
Cognac
 
TER 864556
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
5 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
16:50
Châteauneuf/charente
17:02
Jarnac-Charente
17:11
Cognac
 
TER 864556
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:25
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
5 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:36
Poitiers
18:12
Angoulême
 
TGV 8427
Angoulême
18:40
Châteauneuf/charente
18:50
Jarnac-Charente
19:02
Cognac
 
TER 864546
Roubaix
13:50
Lille Flandres
6 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 19716
Lille Flandres
15:09
Douai
15:26
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:18
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:08
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:05
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
TER 864548
Roubaix
16:50
Lille Flandres
5 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 19736
Lille Flandres
18:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:12
Angoulême
 
TGV 5240
Angoulême
21:41
Châteauneuf/charente
21:52
Jarnac-Charente
22:01
Cognac
 
TER 864558
Roubaix
07:50
Lille Flandres
5 h 59 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
12:00
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Angoulême
13:19
Châteauneuf/charente
13:30
Jarnac-Charente
13:40
Cognac
 
TER 864538

Modifier votre trajet