Horaires de train Roubaix - Compiègne le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Compiègne le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
3 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:26
Compiègne
 
Intercités 12305
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
3 h 51 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 19702
Lille-Flandres
07:23
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:21
Amiens
 
Train 43900
Amiens
09:20
Longueau
09:25
Boves
09:30
Thézy-Glimont
09:35
Moreuil
09:42
Hargicourt-Pierrepont
09:51
Montdidier
10:00
Tricot
10:07
Wacquemoulin
10:15
Estrées-St-Denis
10:21
Rémy (Oise)
10:30
Compiègne
 
Train 48422
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
2 h 17 min
2 corresp.
Intercités 706
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Nord
10:58
Compiègne
 
Intercités 2307
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
2 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 19710
Lille-Flandres
10:23
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
 
Train 43934
Amiens
11:44
Moreuil
11:56
Montdidier
12:04
Tricot
12:14
Estrées-St-Denis
12:25
Compiègne
 
Train 48430
Roubaix
11:20
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
2 h 41 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 7248
Paris-Nord
13:08
Orry-la-Ville-Coye
13:13
Chantilly-Gouvieux
13:21
Creil
13:25
Villers-St-Paul
13:28
Rieux-Angicourt
13:34
Pont-Ste-Maxence
13:39
Chevrières
13:43
Longueil-Sainte-Marie
13:47
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
13:51
Jaux
13:56
Compiègne
 
Train 47869
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
2 h 17 min
2 corresp.
Intercités 710
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Nord
14:58
Compiègne
 
Intercités 2319
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
2 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 712
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
 
Intercités 2321
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
2 h 17 min
2 corresp.
Intercités 713
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Roubaix
16:43
Croix-l'Allumette
16:45
Croix-Wasquehal
16:53
Lille-Flandres
3 h 10 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 714
Lille-Europe
18:14
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Nord
18:57
Orry-la-Ville-Coye
19:02
Chantilly-Gouvieux
19:11
Creil
19:15
Villers-St-Paul
19:19
Rieux-Angicourt
19:25
Pont-Ste-Maxence
19:31
Chevrières
19:35
Longueil-Sainte-Marie
19:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
19:44
Jaux
19:50
Compiègne
 
Train 47883
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
2 h 18 min
2 corresp.
Intercités 715
Lille-Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Roubaix
19:50
Lille-Flandres
3 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 717
Lille-Europe
21:14
Paris-Nord
 
TGV 7592
Paris-Nord
22:08
Orry-la-Ville-Coye
22:14
Chantilly-Gouvieux
22:22
Creil
22:26
Villers-St-Paul
22:31
Rieux-Angicourt
22:37
Pont-Ste-Maxence
22:51
Compiègne
 
Train 47835

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée