Horaires de train Roubaix - Dijon le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Dijon le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
07:22
Croix-l'Allumette
07:24
Croix-Wasquehal
07:33
Lille-Flandres
4 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 44060
Lille-Flandres
08:49
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Gare de Lyon
11:33
Dijon Ville
 
TGV 9211
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
4 h 19 min
2 corresp.
Intercités 706
Lille-Europe
10:19
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Gare de Lyon
13:00
Dijon Ville
 
TGV 6703
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
6 h 01 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:00
Laroche-Migennes
 
Train 91229
Laroche-Migennes
14:22
Saint-Florentin-Vergigny
14:35
Tonnerre
14:49
Nuits-sous-Ravières
14:59
Montbard
15:08
Les Laumes-Alésia
15:42
Dijon Ville
 
Train 91377
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
6 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 707
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:41
Villefranche-sur-Saône
14:51
Belleville-sur-Saône
15:05
Mâcon-Ville
15:22
Tournus
15:37
Chalon-sur-Saône
15:47
Chagny
15:58
Beaune
16:22
Dijon Ville
 
Train 17810
Roubaix
11:21
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:49
Paris-Nord
5 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Roubaix
11:50
Lille-Flandres
4 h 55 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 709
Lille-Flandres
12:23
Douai
12:36
Arras
 
Train 43908
Arras
14:13
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
4 h 50 min
2 corresp.
Intercités 710
Lille-Europe
14:19
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Gare de Lyon
17:31
Dijon Ville
 
TGV 9273
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
4 h 53 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 711
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
4 h 17 min
2 corresp.
Intercités 712
Lille-Europe
16:19
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 9589
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
4 h 18 min
2 corresp.
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:19
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
19:59
Dijon Ville
 
TGV 9225
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
4 h 17 min
2 corresp.
Intercités 19736
Lille-Europe
18:19
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Gare de Lyon
20:58
Dijon Ville
 
TGV 6707
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
3 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 716
Lille-Flandres
19:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:11
Montbard
21:52
Dijon Ville
 
TGV 5130

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Dijon

Gares de départ et d'arrivée