Horaires de train Roubaix - Epinal le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Epinal le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:50
Croix-Wasquehal
06:59
Lille-Flandres
5 h 31 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7208
Lille-Europe
08:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:09
Lorraine TGV
 
TGV 9870
Lorraine TGV
11:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68161
Nancy Ville
11:31
Varangéville-St-Nicolas
11:38
Blainville-Damelevières
11:49
Bayon
11:56
Charmes (Vosges)
12:02
Châtel-Nomexy
12:09
Thaon
12:16
Epinal
 
Train 35813
Roubaix
06:50
Croix-Wasquehal
07:11
Lille-Flandres
08:14
Paris-Nord
6 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7208
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:30
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:43
Einvaux
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:00
Vincey
13:04
Châtel-Nomexy
13:08
Igney
13:11
Thaon
13:16
Epinal
 
Train 35817
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
5 h 35 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 19708
Lille-Europe
10:11
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:40
Champagne-Ardenne
12:18
Lorraine TGV
 
TGV 5478
Lorraine TGV
13:03
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68163
Nancy Ville
13:31
Varangéville-St-Nicolas
13:38
Blainville-Damelevières
13:49
Bayon
13:56
Charmes (Vosges)
14:03
Châtel-Nomexy
14:09
Thaon
14:16
Epinal
 
Train 35819
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
5 h 03 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 707
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
5 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:56
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:13
Epinal
 
Train 35827
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
5 h 33 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 712
Lille-Europe
16:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9874
Lorraine TGV
18:58
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68169
Nancy Ville
19:31
Varangéville-St-Nicolas
19:38
Blainville-Damelevières
19:48
Bayon
19:56
Charmes (Vosges)
20:02
Châtel-Nomexy
20:08
Thaon
20:13
Epinal
 
Train 35831
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
4 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:55
Nancy Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Roubaix
16:43
Croix-l'Allumette
16:45
Croix-Wasquehal
16:53
Lille-Flandres
5 h 44 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 714
Lille-Europe
18:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:35
Champagne-Ardenne
20:14
Lorraine TGV
 
TGV 5416
Lorraine TGV
20:59
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68173
Nancy Ville
21:41
Varangéville-St-Nicolas
21:48
Blainville-Damelevières
21:58
Bayon
22:05
Charmes (Vosges)
22:12
Châtel-Nomexy
22:18
Thaon
22:24
Epinal
 
Train 35833
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
5 h 24 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 715
Lille-Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:21
Blainville-Damelevières
22:26
Einvaux
22:32
Bayon
22:40
Charmes (Vosges)
22:44
Vincey
22:50
Châtel-Nomexy
22:54
Igney
22:57
Thaon
23:04
Epinal
 
Train 35781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée