Horaires de train Roubaix - Forbach le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Forbach le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
07:22
Croix-l'Allumette
07:25
Croix-Wasquehal
07:33
Lille-Flandres
3 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 44060
Lille-Flandres
08:44
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Est
10:45
Forbach
 
TGV 9551
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
4 h 46 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
Saint-Avold
13:20
Béning
13:27
Forbach
 
Train 23739
Roubaix
11:20
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
4 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
14:18
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
15:26
Forbach
 
TER 88850
Roubaix
13:51
Lille-Flandres
4 h 18 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Est
17:03
Metz Ville
 
TGV 2211
Metz Ville
17:23
Rémilly
17:28
Herny
17:36
Faulquemont
17:40
Téting
17:45
Saint-Avold
17:53
Béning
17:59
Forbach
 
Train 23747
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
4 h 25 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 712
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:30
Rémilly
18:35
Herny
18:42
Faulquemont
18:46
Téting
18:51
Saint-Avold
18:59
Béning
19:05
Forbach
 
Train 23751
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
4 h 45 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 713
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:03
Metz Ville
 
TGV 2233
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
Saint-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:20
Béning
20:26
Forbach
 
Train 23757
Roubaix
17:22
Croix-l'Allumette
17:25
Croix-Wasquehal
17:33
Lille-Flandres
3 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 44076
Lille-Flandres
18:44
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris-Est
20:47
Forbach
 
ICE 9557
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
4 h 45 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 716
Lille-Europe
20:14
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris-Est
22:04
Metz Ville
 
TGV 2643
Metz Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
Saint-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Béning
23:26
Forbach
 
Train 23761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée