Horaires de train Roubaix - Guéret le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Guéret le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
6 h 27 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:21
La Souterraine
 
Intercités 3637
La Souterraine
16:08
Guéret
 
Bus/Autocar 54577
Roubaix
10:50
Lille-Flandres
7 h 37 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 708
Lille-Flandres
12:20
Paris-Nord
 
TGV 7046
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:52
Châteauroux
16:56
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:22
Ambazac
17:37
Saint-Sulpice-Laurière
17:48
Marsac (Creuse)
17:57
Vieilleville
18:05
Montaigut
18:17
Guéret
 
Train 68712
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
6 h 32 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:22
La Souterraine
 
Intercités 3667
La Souterraine
21:54
St-Vaury église
22:13
Guéret
 
Bus/Autocar 54591

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée