Horaires de train Roubaix - Guéret le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Guéret le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
6 h 01 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 7206
Paris Nord RER
08:02
Paris Châtelet les Halles
08:04
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 83062
Paris St-Michel/Notre Dame
08:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41167
Paris-Austerlitz
10:10
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:22
La Souterraine
 
Intercités 3621
La Souterraine
11:52
Le Trois-et Demi-Aire covoitur
12:00
St-Vaury église
12:16
Guéret
 
Bus/Autocar 54573
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
8 h 21 min
5 corresp.
2 arrêts
Intercités 19702
Lille-Europe
08:14
Paris-Nord
 
TGV 7214
Paris Nord RER
08:32
Paris Châtelet les Halles
08:34
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 83085
Paris St-Michel/Notre Dame
08:45
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41869
Paris-Austerlitz
09:57
Aubrais - Orléans
12:27
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
 
Bus/Autocar 61000
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
9 h 23 min
5 corresp.
11 arrêts
Intercités 705
Lille-Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:13
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:47
Ambazac
14:53
La Jonchère
14:59
Saint-Sulpice-Laurière
15:04
Bersac
15:12
Fromental
15:17
La Souterraine
 
Train 61458
La Souterraine
17:04
Guéret
 
Bus/Autocar 54579
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
8 h 36 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:13
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68756
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
7 h 36 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 19710
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:13
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68756
Roubaix
11:20
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
7 h 44 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Paris-Austerlitz
15:25
Aubrais - Orléans
16:30
Châteauroux
 
Intercités 3643
Châteauroux
16:55
Argenton-sur-Creuse
17:11
St-Sébastien
17:21
La Souterraine
 
Train 69013
La Souterraine
18:59
Guéret
 
Bus/Autocar 54583
Roubaix
11:20
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
8 h 02 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7248
Paris-Austerlitz
15:25
Aubrais - Orléans
16:32
Châteauroux
17:51
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
Saint-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:57
Vieilleville
19:05
Montaigut
19:17
Guéret
 
Train 68758
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
7 h 29 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:47
Châteauroux
 
Intercités 3651
Châteauroux
18:24
Argenton-sur-Creuse
18:36
Eguzon
18:41
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
 
Train 61461
La Souterraine
19:55
St-Vaury église
20:10
Guéret
 
Bus/Autocar 54585
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
7 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:49
Châteauroux
18:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Limoges-Bénédictins
19:22
Ambazac
19:37
Saint-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:57
Vieilleville
20:05
Montaigut
20:17
Guéret
 
Train 68760
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
6 h 25 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 713
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:22
La Souterraine
 
Intercités 3667
La Souterraine
22:06
Guéret
 
Bus/Autocar 54589

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée