Horaires de train Roubaix - Hyères le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Hyères le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:50
Croix-Wasquehal
07:11
Lille-Flandres
08:19
Paris-Nord
6 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7208
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:16
Toulon
13:26
Hyères
 
TGV 6155
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
8 h 16 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 19708
Lille-Europe
10:19
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
15:27
Marseille-Blancarde
15:46
Aubagne
15:55
Cassis
16:02
La Ciotat
16:08
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
16:15
Bandol
16:21
Ollioules-Sanary-sur-Mer
16:26
La Seyne Six Fours
16:35
Toulon
16:41
La Garde
16:47
La Pauline-Hyères
16:51
La Crau
16:57
Hyères
 
Train 81635
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
8 h 17 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 707
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:37
Aix-en-Provence TGV
15:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5164
Marseille-Saint-Charles
16:44
Marseille-Blancarde
16:55
Aubagne
17:03
Cassis
17:13
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
17:20
Bandol
17:28
La Seyne Six Fours
17:38
Toulon
17:44
La Garde
17:48
La Pauline-Hyères
17:52
La Crau
17:58
Hyères
 
Train 81639
Roubaix
10:51
Croix-Wasquehal
11:11
Lille-Flandres
12:19
Paris-Nord
8 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7246
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:10
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:48
La Pauline-Hyères
18:53
La Crau
18:58
Hyères
 
Train 81643
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
7 h 16 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:19
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Gare de Lyon
17:59
Avignon TGV
19:09
Toulon
 
TGV 6179
Toulon
19:43
La Garde
19:47
La Pauline-Hyères
19:51
La Crau
19:57
Hyères
 
Train 81645
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
7 h 17 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 712
Lille-Europe
16:19
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Toulon
 
TGV 6181
Toulon
21:42
La Garde
21:46
La Pauline-Hyères
21:51
La Crau
21:57
Hyères
 
Train 81649

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Hyères

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée