Horaires de train Roubaix - Laon le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Laon le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
3 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7206
Paris-Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:37
Soissons
09:50
Anizy-Pinon
10:04
Laon
 
TER 849911
Roubaix
06:50
Lille Flandres
3 h 28 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
07:23
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:20
Amiens
 
TER 843900
Amiens
08:40
Villers-Bretonneux
08:46
Marcelcave
08:55
Rosières (Somme)
09:01
Chaulnes-Sncf
09:10
Nesle (Somme)
09:19
Ham (Somme)
09:27
Flavy-Le-Martel
09:34
Mennessis
09:39
Tergnier
09:46
La Fère
09:51
Versigny
09:59
Crépy-Couvron
10:09
Laon
 
TER 848613
Roubaix
07:50
Lille Flandres
4 h 43 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 19704
Lille Flandres
08:42
Lesquin
08:47
Fretin (Nord)
08:52
Templeuve
08:57
Orchies
09:04
Rosult
09:09
St-Amand-Les-Eaux
09:20
Valenciennes
09:25
Le Poirier Université
09:35
Le Quesnoy (Nord)
09:45
Berlaimont
10:01
Aulnoye Aymeries
10:13
Avesnes
10:19
Sains Du Nord
10:26
Fourmies
10:31
Anor
10:38
Hirson
 
TER 841905
Hirson
11:52
Vervins
12:05
Marle-Sur-Serre
12:24
Laon
 
TER 849316
Roubaix
09:50
Lille Flandres
3 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:11
Crépy-En-Valois
12:21
Villers-Cotterets
12:37
Soissons
12:50
Anizy-Pinon
13:05
Laon
 
TER 849917
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
3 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7248
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:11
Crépy-En-Valois
14:22
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
 
TER 849921
Roubaix
11:50
Lille Flandres
4 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7552
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
 
TER 849923
Roubaix
12:50
Lille Flandres
3 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 19734
Lille Flandres
13:23
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
 
TER 843910
Amiens
15:10
Villers-Bretonneux
15:22
Rosières (Somme)
15:29
Chaulnes-Sncf
15:37
Nesle (Somme)
15:47
Ham (Somme)
16:10
Tergnier
16:16
La Fère
16:33
Laon
 
TER 848625
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:25
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
3 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Nord
15:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:11
Crépy-En-Valois
16:21
Villers-Cotterets
16:37
Soissons
16:50
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
TER 849925
Roubaix
13:50
Lille Flandres
4 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 19716
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:37
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
TER 849927
Roubaix
15:50
Lille Flandres
3 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
 
TER 849931
Roubaix
16:50
Lille Flandres
3 h 27 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 19736
Lille Flandres
17:22
Douai
17:36
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:19
Amiens
 
TER 848906
Amiens
18:39
Villers-Bretonneux
18:44
Marcelcave
18:52
Rosières (Somme)
18:58
Chaulnes-Sncf
19:06
Nesle (Somme)
19:15
Ham (Somme)
19:25
Flavy-Le-Martel
19:31
Mennessis
19:37
Tergnier
19:44
La Fère
19:49
Versigny
19:57
Crépy-Couvron
20:08
Laon
 
TER 848641
Roubaix
17:50
Lille Flandres
3 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Nord
20:11
Crépy-En-Valois
20:21
Villers-Cotterets
20:37
Soissons
20:50
Anizy-Pinon
21:05
Laon
 
TER 849951
Roubaix
18:22
Croix L'allumette
18:25
Croix Wasquehal
18:33
Lille Flandres
3 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 844080
Lille Flandres
19:44
Paris-Nord
 
TGV 7082
Paris-Nord
21:11
Crépy-En-Valois
21:22
Villers-Cotterets
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
TER 849937
Roubaix
18:22
Croix L'allumette
18:25
Croix Wasquehal
18:33
Lille Flandres
3 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 844080
Lille Europe
20:14
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris-Nord
21:11
Crépy-En-Valois
21:22
Villers-Cotterets
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
TER 849937
Roubaix
18:50
Lille Flandres
4 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19724
Lille Europe
20:41
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:11
Crépy-En-Valois
22:22
Villers-Cotterets
22:39
Soissons
22:53
Anizy-Pinon
23:05
Laon
 
TER 849939

Modifier votre trajet