Horaires de train Roubaix - La Rochelle le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix La Rochelle le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
5 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 19702
Lille-Europe
07:47
TGV Haute-Picardie
08:19
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:08
Massy-TGV
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:42
Poitiers
 
TGV 5200
Poitiers
11:11
Lusignan
11:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:50
Niort
12:04
Mauzé
12:13
Surgères
12:33
La Rochelle-Ville
 
Train 63419
Roubaix
07:43
Croix-l'Allumette
07:46
Croix-Wasquehal
07:54
Lille-Flandres
7 h 09 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 19706
Lille-Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7030
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:11
Lusignan
13:27
Pamproux
13:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:56
La Crèche
14:06
Niort
14:20
Mauzé
14:29
Surgères
14:49
La Rochelle-Ville
 
Train 63403
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
5 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 19710
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:47
Niort
15:10
Surgères
15:31
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Roubaix
11:20
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
7 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:46
Niort
18:09
Surgères
18:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Roubaix
11:51
Lille-Flandres
6 h 48 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 19714
Lille-Flandres
12:23
Douai
12:35
Arras
 
Train 43908
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7124
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:46
Niort
18:09
Surgères
18:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
5 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 19718
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:48
Niort
20:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Roubaix
16:43
Croix-l'Allumette
16:45
Croix-Wasquehal
16:53
Lille-Flandres
5 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 19738
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5240
Poitiers
21:51
Niort
22:15
Surgères
22:34
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée