Horaires de train Roubaix - Laval le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Laval le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
5 h 08 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 704
Lille-Europe
07:42
TGV Haute-Picardie
08:19
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:05
Massy-TGV
 
TGV 5200
Massy-TGV
11:08
Le Mans
11:49
Laval
 
TGV 5471
Roubaix
07:22
Croix-l'Allumette
07:24
Croix-Wasquehal
07:33
Lille-Flandres
4 h 30 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 44060
Lille-Flandres
08:47
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Montparnasse
10:49
Le Mans
 
TGV 8813
Le Mans
11:49
Laval
 
TGV 5471
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
5 h 06 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 19704
Lille-Europe
09:59
Paris-Nord
 
TGV 7430
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:47
Laval
 
TGV 8015
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
6 h 27 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 706
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8627
Rennes
15:08
Laval
 
TGV 5460
Roubaix
10:18
Lille-Flandres
5 h 22 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 46056
Lille-Europe
12:20
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Montparnasse
14:39
Le Mans
15:20
Laval
 
TGV 8057
Roubaix
11:03
Croix-Wasquehal
11:37
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
6 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse
16:13
Rennes
 
TGV 8023
Rennes
16:43
Cesson-Sevigne
17:00
Vitré
17:19
Laval
 
Train 57696
Roubaix
13:18
Lille-Flandres
4 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 46060
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5209
Le Mans
16:49
Domfront (Sarthe)
16:54
Conlie
17:02
Sillé-le-Guillaume
17:16
Evron
17:32
Laval
 
Train 57631
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
4 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 711
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:19
Laval
 
TGV 8737
Roubaix
15:18
Lille-Flandres
5 h 12 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 46064
Lille-Europe
16:55
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9874
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:06
Massy-TGV
18:57
Le Mans
 
TGV 5488
Le Mans
19:23
Domfront (Sarthe)
19:27
Conlie
19:35
Sillé-le-Guillaume
19:39
Rouessé-Vassé
19:49
Evron
19:57
Montsurs
20:05
Louverné
20:10
Laval
 
Train 57647
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
4 h 33 min
2 corresp.
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
20:14
Laval
 
TGV 8095
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
4 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 19736
Lille-Europe
18:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:00
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:38
Le Mans
21:20
Laval
 
TGV 5237
Roubaix
18:22
Croix-l'Allumette
18:25
Croix-Wasquehal
18:33
Lille-Flandres
4 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 44080
Lille-Flandres
19:47
Paris-Nord
 
TGV 7082
Paris-Montparnasse
22:41
Laval
 
TGV 8077

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée