Horaires de train Roubaix - Le Havre le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Le Havre le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
07:43
Croix-l'Allumette
07:46
Croix-Wasquehal
07:54
Lille-Flandres
5 h 31 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 19706
Lille-Flandres
08:23
Douai
08:37
Arras
08:48
Achiet
08:53
Miraumont
09:01
Albert
09:11
Corbie
09:27
Amiens
09:46
Poix-de-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen Rive Droite
 
Train 48902
Rouen Rive Droite
12:43
Yvetot
12:57
Bréauté-Beuzeville
13:11
Le Havre
 
Train 50421
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
5 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 19710
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:32
Yvetot
14:47
Bréauté-Beuzeville
15:02
Le Havre
 
Intercités 3109
Roubaix
10:51
Croix-Wasquehal
11:10
Lille-Flandres
12:20
Paris-Nord
5 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7246
Paris-St-Lazare
15:03
Rouen Rive Droite
15:31
Yvetot
15:46
Bréauté-Beuzeville
16:01
Le Havre
 
Intercités 3113
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
5 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 19732
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:51
Rouen Rive Droite
18:19
Yvetot
18:34
Bréauté-Beuzeville
18:48
Le Havre
 
Intercités 3119
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
5 h 19 min
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
17:36
Saint-Roch (Somme)
17:47
Namps-Quevauvillers
17:55
Poix-de-Picardie
18:04
Fouilloy
18:10
Abancourt
18:15
Formerie
18:26
Serqueux
18:33
Sommery
18:40
Montérolier-Buchy
18:46
Longuerue-Vieux-Manoir
18:51
Morgny
18:58
St-Martin-du-Vivier
19:07
Rouen Rive Droite
 
Train 48965
Rouen Rive Droite
20:19
Barentin
20:31
Yvetot
20:45
Bréauté-Beuzeville
21:00
Le Havre
 
Train 50417
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
4 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 19722
Lille-Flandres
18:23
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:26
Amiens
19:44
Poix-de-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48908
Rouen Rive Droite
21:31
Yvetot
21:46
Bréauté-Beuzeville
22:01
Le Havre
 
Intercités 3133

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée