Horaires de train Roubaix - Le Havre le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Le Havre le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
11:50
Croix-Wasquehal
12:11
Lille-Flandres
13:14
Paris-Nord
5 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7250
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
5 h 19 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Barentin
18:31
Yvetot
18:45
Bréauté-Beuzeville
18:59
Le Havre
 
Train 50423
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
4 h 20 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
17:45
Poix-de-Picardie
17:58
Abancourt
18:03
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48963
Rouen Rive Droite
19:30
Yvetot
19:46
Bréauté-Beuzeville
20:01
Le Havre
 
Intercités 3125
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
4 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 715
Lille-Flandres
18:23
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:26
Amiens
19:44
Poix-de-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48908
Rouen Rive Droite
21:31
Yvetot
21:46
Bréauté-Beuzeville
22:01
Le Havre
 
Intercités 3133
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
5 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 716
Lille-Europe
20:14
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:51
Rouen Rive Droite
23:19
Yvetot
23:34
Bréauté-Beuzeville
23:48
Le Havre
 
Intercités 3137
Roubaix
20:50
Lille-Flandres
5 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 718
Lille-Flandres
22:14
Paris-Nord
 
TGV 7098
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:17
Rouen Rive Droite
01:44
Yvetot
01:58
Bréauté-Beuzeville
02:12
Le Havre
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée