Horaires de train Roubaix - Le Havre le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Le Havre le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
4 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7206
Paris-St-Lazare
10:03
Rouen-Rive-Droite
10:25
Yvetot
10:41
Bréauté-Beuzeville
10:56
Le Havre
 
Intercités 3105
Roubaix
08:22
Croix L'allumette
08:25
Croix Wasquehal
08:33
Lille Flandres
4 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 844064
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen-Rive-Droite
12:25
Yvetot
12:41
Bréauté-Beuzeville
12:56
Le Havre
 
Intercités 3107
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
7 h 49 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 7248
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
17:55
Maromme
17:59
Malaunay-Le-Houlme
18:05
Barentin
18:08
Pavilly
18:24
Motteville
18:30
Yvetot
18:38
Foucart-Alvimare
18:44
Bolbec-Nointot
18:49
Bréauté-Beuzeville
19:04
Le Havre
 
TER 850409
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
8 h 14 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 7248
Paris-St-Lazare
17:24
Mantes-La-Jolie
17:30
Rosny-Sur-Seine
17:37
Bonnières
17:47
Vernon-Giverny
17:58
Gaillon-Aubevoye
18:12
Val-De-Reuil
18:24
Oissel
18:36
Rouen-Rive-Droite
18:59
Yvetot
19:15
Bréauté-Beuzeville
19:29
Le Havre
 
TER 850041
Roubaix
13:50
Lille Flandres
5 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 19716
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-St-Lazare
17:24
Mantes-La-Jolie
17:30
Rosny-Sur-Seine
17:37
Bonnières
17:47
Vernon-Giverny
17:58
Gaillon-Aubevoye
18:12
Val-De-Reuil
18:24
Oissel
18:36
Rouen-Rive-Droite
18:59
Yvetot
19:15
Bréauté-Beuzeville
19:29
Le Havre
 
TER 850041
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-St-Lazare
19:03
Rouen-Rive-Droite
19:25
Yvetot
19:41
Bréauté-Beuzeville
19:56
Le Havre
 
Intercités 3125
Roubaix
16:50
Lille Flandres
4 h 18 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 19736
Lille Flandres
17:22
Douai
17:36
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:02
Formerie
19:16
Serqueux
19:47
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848906
Rouen-Rive-Droite
20:29
Yvetot
20:45
Bréauté-Beuzeville
20:59
Le Havre
 
Intercités 3131
Roubaix
17:22
Croix L'allumette
17:25
Croix Wasquehal
17:33
Lille Flandres
4 h 47 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 844076
Lille Flandres
18:44
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris-Montparnasse 1-2
19:29
Viroflay-Rive-Gauche
19:32
Versailles-Chantiers
 
Transilien 165459
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes-La-Jolie-Tgv
21:18
Rouen-Rive-Droite
22:06
Le Havre
 
TGV 5377
Roubaix
18:22
Croix L'allumette
18:25
Croix Wasquehal
18:33
Lille Flandres
4 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 844080
Lille Flandres
19:44
Paris-Nord
 
TGV 7082
Paris-St-Lazare
21:32
Vernon-Giverny
22:04
Rouen-Rive-Droite
22:27
Yvetot
22:41
Bréauté-Beuzeville
22:55
Le Havre
 
Intercités 3137
Roubaix
18:22
Croix L'allumette
18:25
Croix Wasquehal
18:33
Lille Flandres
4 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 844080
Lille Europe
20:14
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris-St-Lazare
21:32
Vernon-Giverny
22:04
Rouen-Rive-Droite
22:27
Yvetot
22:41
Bréauté-Beuzeville
22:55
Le Havre
 
Intercités 3137

Modifier votre trajet