Horaires de train Roubaix - Lens le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Lens le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:50
Croix-Wasquehal
06:59
Lille-Flandres
1 h 33 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 7208
Lille-Flandres
07:34
Lille Porte de Douai
07:37
Lille CHR
07:40
Loos lez Lille
07:47
Wavrin
07:52
Don-Sainghin
07:58
Bauvin Provin
08:01
Meurchin
08:05
Pont-à-Vendin
08:10
Loison
08:13
Sallaumines
08:18
Lens (F)
 
Train 42253
Roubaix
07:43
Croix-l'Allumette
07:46
Croix-Wasquehal
07:54
Lille-Flandres
1 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 705
Lille-Flandres
08:13
Lille CHR
08:21
Wavrin
08:25
Don-Sainghin
08:33
La Bassée-Violaines
08:44
Béthune
 
Train 42449
Béthune
09:06
Noeux-les-Mines
09:12
Bully-Grenay
09:16
Liévin
09:20
Lens (F)
 
Train 46454
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
1 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 19708
Lille-Flandres
09:23
Douai
09:37
Arras
 
Train 43932
Arras
10:02
Lens (F)
 
TGV 7355
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
1 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 19708
Lille-Flandres
09:28
Wattignies Templemars
09:32
Seclin
09:38
Libercourt
09:46
Dourges
09:50
Hénin-Beaumont
09:55
Billy-Montigny
09:58
Coron de Méricourt
10:01
Pont-de-Sallaumines
10:06
Lens (F)
 
Train 43208
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
1 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
10:28
Wattignies Templemars
10:32
Seclin
10:38
Libercourt
10:46
Dourges
10:50
Hénin-Beaumont
10:54
Billy-Montigny
10:57
Coron de Méricourt
11:00
Pont-de-Sallaumines
11:06
Lens (F)
 
Train 43258
Roubaix
10:51
Croix-Wasquehal
10:59
Lille-Flandres
1 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7246
Lille-Flandres
11:26
Wattignies Templemars
11:30
Seclin
11:36
Libercourt
11:44
Dourges
11:49
Hénin-Beaumont
11:54
Billy-Montigny
11:58
Coron de Méricourt
12:01
Pont-de-Sallaumines
12:06
Lens (F)
 
Train 43260
Roubaix
11:50
Lille-Flandres
1 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 709
Lille-Flandres
12:27
Wattignies Templemars
12:32
Seclin
12:38
Libercourt
12:46
Dourges
12:50
Hénin-Beaumont
12:55
Billy-Montigny
12:58
Coron de Méricourt
13:01
Pont-de-Sallaumines
13:06
Lens (F)
 
Train 43210
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
1 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 710
Lille-Flandres
13:23
Douai
13:35
Arras
 
Train 43910
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7365
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
1 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 710
Lille-Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin-Beaumont
13:55
Billy-Montigny
13:58
Coron de Méricourt
14:01
Pont-de-Sallaumines
14:06
Lens (F)
 
Train 43214
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
1 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 19732
Lille-Flandres
14:13
Lille CHR
14:21
Wavrin
14:25
Don-Sainghin
14:33
La Bassée-Violaines
14:44
Béthune
 
Train 42457
Béthune
15:06
Noeux-les-Mines
15:12
Bully-Grenay
15:17
Loos en Gohelle
15:20
Lens (F)
 
Train 46460
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
1 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 712
Lille-Flandres
15:27
Wattignies Templemars
15:30
Seclin
15:38
Libercourt
15:45
Dourges
15:49
Hénin-Beaumont
15:53
Billy-Montigny
15:56
Coron de Méricourt
15:59
Pont-de-Sallaumines
16:06
Lens (F)
 
Train 43262
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
1 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
16:27
Wattignies Templemars
16:31
Seclin
16:38
Libercourt
16:45
Dourges
16:50
Hénin-Beaumont
16:54
Billy-Montigny
16:57
Coron de Méricourt
17:00
Pont-de-Sallaumines
17:06
Lens (F)
 
Train 43218
Roubaix
16:43
Croix-l'Allumette
16:45
Croix-Wasquehal
16:53
Lille-Flandres
1 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 714
Lille-Flandres
17:23
Douai
17:36
Arras
 
Train 43936
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Roubaix
16:43
Croix-l'Allumette
16:45
Croix-Wasquehal
16:53
Lille-Flandres
1 h 26 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 714
Lille-Flandres
17:28
Wattignies Templemars
17:32
Seclin
17:38
Libercourt
17:46
Dourges
17:50
Hénin-Beaumont
17:54
Billy-Montigny
17:57
Coron de Méricourt
18:00
Pont-de-Sallaumines
18:06
Lens (F)
 
Train 43224
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
1 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 715
Lille-Flandres
18:27
Wattignies Templemars
18:31
Seclin
18:38
Libercourt
18:46
Dourges
18:50
Hénin-Beaumont
18:54
Billy-Montigny
18:58
Coron de Méricourt
19:01
Pont-de-Sallaumines
19:06
Lens (F)
 
Train 43232
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
1 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 716
Lille-Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:45
Dourges
19:50
Hénin-Beaumont
19:54
Billy-Montigny
19:57
Coron de Méricourt
20:01
Pont-de-Sallaumines
20:06
Lens (F)
 
Train 43240
Roubaix
19:50
Lille-Flandres
1 h 22 min
2 corresp.
Intercités 717
Lille-Europe
20:31
Arras
 
TGV 7592
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393
Roubaix
19:50
Lille-Flandres
1 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 717
Lille-Flandres
20:26
Wattignies Templemars
20:31
Seclin
20:37
Libercourt
20:45
Dourges
20:49
Hénin-Beaumont
20:54
Billy-Montigny
20:58
Coron de Méricourt
21:01
Pont-de-Sallaumines
21:06
Lens (F)
 
Train 43242
Roubaix
20:50
Lille-Flandres
1 h 31 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 718
Lille-Flandres
21:43
Arras
 
TGV 7096
Arras
22:08
Avion
22:11
Lens (F)
 
Train 46477

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée