Horaires de train Roubaix - Le Puy-en-velay le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Le Puy-en-velay le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
10:51
Croix Wasquehal
11:11
Lille Flandres
12:14
Paris-Nord
9 h 20 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 7246
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-Sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom-Châtel-Guyon
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
18:02
Clermont-La-Pardieu
18:25
Issoire
18:39
Brassac-Les-Mines
18:45
Arvant
18:54
Brioude
19:07
Paulhaguet
19:17
St-Georges-D'aurac
19:33
Lachaud-Curmilhac
19:46
Darsac
20:05
Le Puy-En-Velay
 
TER 873705

Modifier votre trajet