Horaires de train Roubaix - Limoges-Bénédictins le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Limoges-Bénédictins le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
6 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7036
Paris-Austerlitz
13:32
Vierzon
14:06
Châteauroux
15:13
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
6 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 19710
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
14:33
Issoudun
14:50
Châteauroux
15:30
La Souterraine
15:59
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Roubaix
10:50
Lille-Flandres
6 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 19712
Lille-Flandres
12:20
Paris-Nord
 
TGV 7046
Paris-Austerlitz
14:55
Aubrais - Orléans
16:12
Châteauroux
17:16
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Roubaix
11:50
Croix-Wasquehal
12:11
Lille-Flandres
13:20
Paris-Nord
8 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7250
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
18:15
Mignaloux-Nouaillé
18:33
Lussac-les-Châteaux
18:43
Montmorillon
19:01
Le Dorat
19:13
Bellac
19:31
Nantiat
19:42
Nieul
19:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68011
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
7 h 14 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 711
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Austerlitz
19:50
Châteauroux
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3661
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
5 h 45 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris Nord RER
17:38
Paris Châtelet les Halles
17:40
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81660
Paris St-Michel/Notre Dame
17:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47147
Paris-Austerlitz
19:39
Vierzon
20:11
Châteauroux
20:29
Argenton-sur-Creuse
20:56
La Souterraine
21:26
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
6 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:24
La Souterraine
21:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3667
Roubaix
16:56
Croix-Wasquehal
17:15
Lille-Flandres
18:20
Paris-Nord
6 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7282
Paris-Austerlitz
21:06
Vierzon
21:40
Châteauroux
21:57
Argenton-sur-Creuse
22:23
La Souterraine
22:52
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée